«Вест Хэм» и «Бёрнли» не выявили победителя в матче 28-го тура АПЛ

• 20 sec. here
  • News: 11%

Завершились матчи 28-го тура АПЛ, стартовавшие в 17:00 по московскому времени.

На стадионе Олимпийский «Вест Хэм» принимал «Бёрнли». Матч завершился со счётом 2:2.Таким образом, после 28 туров АПЛ «молотобойцы» располагаются на седьмом месте, имея в своём активе 43 очка. «Бёрнли» занимает 19-ю строчку с 14 очками.

В параллельном матче «Брайтон» играл с «Ноттингем Форест». Встреча завершилась со счётом 1:0. На 29-й минуте защитник гостей Эндрю Омобамиделе отправил мяч в свои ворота.Таким образом, после 28 туров АПЛ «Брайтон» находится на восьмом месте, имея в своём активе 42 очка. «Ноттингем Форест» после поражения находится на 17-й строчке с 24 очками.

– с отрывом лучшая команда АПЛ во вторых таймах. Фора +0.25 после перерыва против «Сити»«Ливерпуль» сыграет дома с «Манчестер Сити» в главном матче 28-го тура АПЛ.

«Алания» и «Сокол» не выявили победителя в матче 22-го тура Первой лигиЗавершился матч 22-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Алания» и «Сокол».

– «Ман Сити» ожидаются голы: ТБ2.5 котируется всего за 1.51«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграют на «Энфилде» в центральном матче 28-го тура АПЛ Букмекеры ждут голы в этой игре.

«Вулверхэмптон» обыграл «Фулхэм» в матче 28-го тура АПЛЗавершились матчи 28-го тура АПЛ, стартовавшие в 18:00 по московскому времени.

«Арсенал» после ошибки Рэмсдейла пропустил от «Брентфорда». Висса выбил у голкипера мяч в подкатеКоманды играют на «Эмирейтс» в рамках 28-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» победил «Эвертон» в матче чемпионата Англии«Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон» в матче 28‑го тура чемпионата Англии по футболу.