«Будё-Глимт» Хайкина не смог переиграть румынский «Сепси» в квалификации Лиги конференций

• 26 sec. here
  • News: 14%

Сегодня, 24 августа, состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги конференций, в котором встречались норвежский «Будё-Глимт» и румынский «Сепси». Игра проходила в городе Сфынту-Георге на стадионе «Сепси», на встрече работала бригада арбитров во главе с французом Рюдди Бюке. Матч завершился результативной ничьей — 2:2.

На 19-й минуте счёт открыл камерунский форвард «Будё-Глимта» Фарис Мумбанья. Хозяева ответили в начале второго тайма, на 48-й минуте пенальти реализовал албанский полузащитник Исник Алими. На 69-й минуте норвежцев вновь вывел вперёд хавбек Патрик Берг, но на 81-й минуте точным ударом с одиннадцатиметрового счёт сравнял полузащитник «Сепси» Космин Матей.

По воротам российского вратаря «Будё-Глимта» Никиты Хайкина было нанесено девять ударов, из них пять — в створ.

«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги Конференций«Ференцварош» разгромил «Жальгирис» в квалификации Лиги Конференций

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Левски» в квалификации Лиги конференций«Айнтрахт» сыграл вничью с «Левски» в квалификации Лиги конференций

«Фенербахче» разгромил «Твенте» в квалификации Лиги конференций, у Шиманьски «гол+пас»«Фенербахче» разгромил «Твенте» в квалификации Лиги конференций, у Шиманьски «гол+пас»

«Фиорентина» с минимальным счётом уступила «Рапиду» в квалификации Лиги конференций«Фиорентина» с минимальным счётом уступила «Рапиду» в квалификации Лиги конференций

«Партизан» пропустил пять мячей от «Норшелланна» в квалификации Лиги Конференций«Партизан» пропустил пять мячей от «Норшелланна» в квалификации Лиги Конференций