«Барса» уложила «Наполи» в ЛЧ за две минуты. С двумя подростками в основе!

• 33 sec. here
  • News: 17%
  • Publisher: 63%

Кунде – герой.

Яростно начали и добились ключевого преимущество быстро.На 15-й минуте Рафинья получил пас на краю штрафной и выкатил назад на 11-метровую. Никто не успел накрыть.Итальянцы пошли вперед, но через две минуты нарвались на контратаку: прорвался Ламин Ямаль, выкатил на Рафинью.На 30-й минуте «Наполи» все-таки ответил: Маттео Политано открылся в штрафной и откатил набежавшему вторым темпом защитнику Амиру Ррахмани. Он ударил с ходу щечкой.

Вы точно знакомы с 16-летним Ламином Ямалем. Для него это уже восьмой матч в турнире, ни у одного сверстника не было больше четырех игр. В первом матче с «Наполи» Ямаль стал самым юным игроком в истории плей-офф ЛЧ – вышел на поле в 16 лет и 223 дня. ● «Барса» не проигрывает девять матчей подряд – да-да, после того, как Хави объявил об уходе. На этом отрезке пять побед и три ничьих. Общий счет – 15:6, причем половину пропустили от скромной «Гранады».

должен признаться, сегодня и Гюндо бесил) явно слабый матч от немца, но какая тонкая передача на Роберто.. шикарно! Роберто наконец вышел как кэп и зарешал.

/  🏆 7. in RU

Артюхин: скорее «Ак Барс» проиграл, чем «Автомобилист» победил. «Авто» превзошёл себяБывший нападающий СКА и сборной России Евгений Артюхин отдельно отметил неудачную игру казанского «Ак Барса» в противостоянии с екатеринбургским «Автомобилистом» (1-4) в первом раунде Кубка Гагарина – 2024.

«Зенит» — «Спартак»: Гживиньска вывела хозяев поля вперёдВ эти минуты проходит матч 1-го тура женской Суперлиги, в котором встречаются «Зенит» и «Спартак».

«Травы очень мало». Семак высказался о поле в ЕкатеринбургеГлавный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил состояние газона «Екатеринбург Арены», где в эти минуты сине-бело-голубые встречаются с «Уралом» в мате 20-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024.

Лыжница получила черепно‑мозговую травму, попав в завал на СпартакиадеДве лыжницы получили серьезные травмы во время завала в гонке с общего старта на 10 км классическим стилем в рамках зимней Спартакиады учащихся, сообщила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Великобритания расширила еще на 50 позиций санкционные списки по РФВ них попали две российские компании алмазо-бриллиантового комплекса, предприятия в сфере производства боеприпасов, металлургические компании, фирмы, связанные с продажей и перевозкой нефти

Овечкин догнал очередную легенду НХЛ! А «Вашингтон» внезапно рвётся в плей-офф«Столичные» уверенно разобрались с «Чикаго» и забросили 10 шайб за две игры.