«Байер» победил «Вест Хэм» в Лиге Европы, продлив беспроигрышную серию до 42 матчей

• 22 sec. here
  • 4 min. at publisher
  • News: 19%

Футбол Новости

ФК Вест Хэм Юнайтед,ФК Байер

Сегодня, 11 апреля, на стадионе «Бай-Арена» в Германии состоялся матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором встретились лондонский «Вест Хэм» и леверкузенский «Байер».

Сегодня, 11 апреля, на стадионе «Бай-Арена» в Германии состоялся матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором встретились лондонский «Вест Хэм» и леверкузенский «Байер». Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артуром Суарешем Диашем. Стартовый свисток судьи прозвучал в 22:00 мск. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу хозяев.В первом тайме голов не было, однако обе команды создали много моментов.

Во второй половине встречи игроки «Байера» тоже превосходили лондонцев в количестве атак. На 57-й минуте Эмерсон получил жёлтую карточку. Опасный момент создал Патрик Шик на 71-й минуте: он нанёс удар головой под перекладину, но Фабианьски снова справился со своей задачей. На 83-й минуте игроки «Байера» всё же смогли открыть счет: Йонас Хофман в одно касание пробил в нижний угол ворот Фабианьски.

ФК Вест Хэм Юнайтед ФК Байер

«Вашингтон» терпит катастрофу в НХЛ! Зато Овечкин забил и отметил юбилейСтоличная команда дома проиграла «Питтсбургу», продлив серию поражений до четырёх матчей.

Вест Хэм Юнайтед, 11 апреля 2024 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет 0 : 0Байер - Вест Хэм Юнайтед, 11 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Лига Европы 2023/2024

Вест Хэм Юнайтед, 11 апреля 2024 - итоговый счет 2 : 0 и результаты матчаБайер - Вест Хэм Юнайтед, 11 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Лига Европы 2023/2024

«Реал» победил «Осасуну» и продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до 23 матчейМадридский «Реал» одержал победу над «Осасуной» в гостевом матче 29‑го тура чемпионата Испании.

Вест Хэм Юнайтед 11 апреля. Лига Европы 2023-24. Основной турнир. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Байер (Леверкузен) - Вест Хэм Юнайтед (Лондон), Лига Европы 2023-24. Основной турнир, 11 апреля

«Интер» прервал серию из 15 матчей без поражений, уступив «Атлетико» в Лиге чемпионовСегодня, в ночь с 13 на 14 марта, завершился матч ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский «Атлетико» и «Интер».