«Атлетико» одержал победу над «Интером» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

• 25 sec. here

Мадридский «Атлетико» одержал победу над миланским «Интером» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мадридский «Атлетико» одержал победу над миланским «Интером» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Основное время игры завершилось со счетом 2:1 в пользу испанского клуба, отличились Антуан Гризманн и Мемфис Депай . У миланцев единственный мяч забил Федерико Димарко . Первый матч между командами в Италии закончился победой «Интера» со счетом 1:0. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии пенальти точнее оказались футболисты «Атлетико» .

Таким образом, «Атлетико» вышел в четвертьфинал турнира, а миланцы завершили выступления в турнире. Жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов пройдет 15 марта. Прямую трансляцию смотрите в пятницу с 14:00 на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Лига чемпионов. Основной турнир. 1/8 финала «Атлетико» — «Интер» — 2:1 Голы: Гризманн, 35 . Депай, 87 . — Димарко, 33 . Читайте также: «Атлетико» — «Интер» — 0:1.

«Арсенал» по пенальти обыграл «Порту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 14 лет«Арсенал» в серии пенальти одержал победу над «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

«Атлетико» обыграл «Интер» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионовСегодня, в ночь с 13 на 14 марта, завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский «Атлетико» и «Интер».

Симеоне не смог сдержать слёз после победы «Атлетико» в матче с «Интером» в Лиге чемпионовГлавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не смог сдержать слёз после выхода команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Барселона» на своем поле обыграла «Наполи» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов«Барселона» на своем поле одержала победу над «Наполи» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира.

«Авангард» победил «Ладу» и вышел во второй раунд плей‑офф КХЛОмский «Авангард» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф КХЛ.

«Трактор» одержал волевую победу над «Салаватом» и вышел в четвертьфинал Кубка ГагаринаВ Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» состоялся шестой матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Трактор» принимал уфимский «Салават Юлаев».