«Арсенал» по пенальти обыграл «Порту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 14 лет

• 25 sec. here

«Арсенал» в серии пенальти одержал победу над «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

«Арсенал» в серии пенальти одержал победу над «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира. Основное время матча в Лондоне завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором гола стал форвард Леандро Троссар.

В дополнительное время команды голов не забили, а в серии пенальти сильнее оказался лондонский клуб Первая игра завершилась победой «Порту» со счетом 1:0. «Арсенал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 14 лет. Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Лига чемпионов. Основной турнир. 1/8 финала «Арсенал» — «Порту» — 1:0 Гол: Троссар, 41 .

«Арсенал» обыграл «Порту» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионовЗавершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между лондонским «Арсеналом» и «Порту».

«Манчестер Сити» победил «Копенгаген» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионовАнглийский «Манчестер Сити» обыграл «Копенгаген» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Барселона» на своем поле обыграла «Наполи» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов«Барселона» на своем поле одержала победу над «Наполи» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира.

«Кубань» и «Арсенал» не выявили сильнейшего в матче 22-го тура Первой лигиЗавершился матч 22-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались краснодарская «Кубань» и тульский «Арсенал».

«Авангард» обыграл «Ладу» и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛОмский хоккейный клуб «Авангард» обыграл тольяттинскую «Ладу» в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Встреча завершилась 9 марта со счетом 4:0.Пятая встреча серии прошла в субботу в Омске. У победителей две шайбы в ворота соперников забил Рид Буше. По одной шайбе оформили Томаш Юрчо и Михаил Белев.

«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» и вышел в четвертьфинал Кубка ГагаринаХоккейный клуб (ХК) из Челябинска «Трактор» обыграл со счетом 4:2 (0:2, 1:0, 3:0) уфимский «Салават Юлаев» в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина.Встреча прошла в Челябинске.