Чудо-камбэк от «Рейнджерс»! Вытащили безнадёжный матч и вышли в финал конференции

• 22 sec. here
  • 7 min. at publisher
  • News: 29%

Хоккей Новости

Нью-Йорк Рейнджерс,Каролина Харрикейнз,Артемий Панарин

Артемий Панарин оформил два ассиста, Игорь Шестёркин совершил 33 сейва, а Крис Крайдер оформил натуральный хет-трик в третьем периоде.

«Каролина» провела фантастический третий период в предыдущем матче, сумев привезти серию к себе домой ещё раз. Главный тренер «Рейнджерс» Питер Лавиолетт так прокомментировал поражение: «Отчаяние — забавная вещь. Вы не можете передать его кому-то. Вы действительно должны это почувствовать. Когда мы переходим к следующей игре и понимаем, что у нас стало меньше шансов закрыть серию, то уровень отчаяния немного повышается».

«Синерубашечники» вдохновились, заиграли ещё более основательно, но через некоторое время провалились в обороне: Свечников идеально отправил шайбу по ближнему борту, а Ахо, вывалившийся по сути «один в ноль», Шестёркина не простил. «Каролина» начала сыпаться на глазах, у Криса Крайдера было три попытки оформить хет-трик, и последнюю он реализовал, воспользовавшись шикарной передачей Линдгрена.

Нью-Йорк Рейнджерс Каролина Харрикейнз Артемий Панарин Игорь Шестёркин Крис Крайдер

'Рейнджерс' Панарина победили 'Каролину' и вышли в финал Восточной конференции'Нью-Йорк Рейнджерс' обыграл 'Каролину Харрикейнз' в шестом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги и выиграл серию со счётом 4-2. Счёт завершившегося в Роли матча — 5:3.

«Спартак» снова сильнейший в России. «Красно-белых» вообще можно остановить?Соболев и компания не заметили сопротивления «Динамо» и вышли в финал Пути регионов Кубка России.

Последний полуфинал «Боруссии» в ЛЧ легендарен. Как Левандовски забил четыре «Реалу»Роберт выдал, возможно, лучший матч в карьере и помог команде Клоппа выйти в финал Лиги чемпионов.

Овечкин совершил грубую ошибку, которая привела к голу «Рейнджерс»«Вашингтон Кэпиталз» проиграл второй матч четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс».

«Реал» снова сделал ЭТОВышли в финал Лиги чемпионов, перевернув матч с «Баварией» за три минуты. Забили на 88-й и 90+1-й.

Не пытайтесь обыграть «Реал» в ЛЧ! Ни-ко-гда!Камбэк и финал.