'Рейнджерс' Панарина победили 'Каролину' и вышли в финал Восточной конференции

• News: 38%
  • Publisher: 68%

НХЛ Новости

Нью-Йорк Рейнджерс,Артемий Панарин,Игорь Шестёркин

'Нью-Йорк Рейнджерс' обыграл 'Каролину Харрикейнз' в шестом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги и выиграл серию со счётом 4-2. Счёт завершившегося в Роли матча — 5:3.

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации" Нью-Йорк Рейнджерс " обыграл"Каролину Харрикейнз" в шестом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги и выиграл серию со счётом 4-2. Счёт завершившегося в Роли матча — 5:3.

Хет-триком в составе победителей отметился Крис Крайдер , ещё по шайбе забросили Винцент Трочек и Барклай Гудроу . У проигравших отличились Мартин Нечас , Сет Джарвис и Себастьян Ахо . Нападающий"Рейнджерс" Артемий Панарин отметился двумя голевыми передачами. Всего на его счету 11 очков в нынешнем плей-офф . Форвард"Харрикейнз" Андрей Свечников также отдал два результативных паса, а защитник Дмитрий Орлов отметился одной передачей. Вратарь победителей Игорь Шестёркин отразил 33 броска.

"Рейнджерс" пробились в финал Восточной конференции, где сыграют с победителем пары"Флорида Пантерз" —"Бостон Брюинз".

Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин Игорь Шестёркин Андрей Свечников Евгений Кузнецов Дмитрий Орлов

/  🏆 2. in RU

Три ассиста Панарина помогли «Рейнджерс» одолеть «Каролину»«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Каролину Харрикейнз» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Спартак» снова сильнейший в России. «Красно-белых» вообще можно остановить?Соболев и компания не заметили сопротивления «Динамо» и вышли в финал Пути регионов Кубка России.

Овечкин совершил грубую ошибку, которая привела к голу «Рейнджерс»«Вашингтон Кэпиталз» проиграл второй матч четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс».

Овечкин нанес всего один бросок в створ в двух матчах плей-офф НХЛРоссийский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в первых двух матчах четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Рейнджерс» не смог отметиться результативными действиями.

В «Рейнджерс» рассказали о действиях против ОвечкинаГлавный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт рассказал, как старается действовать его команда против российского нападающего и капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матчах четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги...

Овечкин свалил игрока «Рейнджерс» на лед в проигранном матче НХЛРоссийский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин совершил силовой прием в рамках первого матча серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Рейнджерс».