Четыре гола в концовке игры — в видеообзоре матча РПЛ «Динамо» — «Сочи»

• 5 min. at publisher
  • News: 28%

Футбол Новости

Видео,ФК Динамо Москва,ФК Сочи

5 мая состоялся матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались московское «Динамо» и «Сочи».

5 мая состоялся матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались московское «Динамо» и «Сочи». Игра прошла на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступал Артём Чистяков. Матч завершился победой хозяев со счётом 3:2.«Динамо». Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

На 53-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин забил гол пяткой, находясь спиной к воротам и в окружении соперников. На 83-й минуте матча гости сравняли счёт усилиями нападающего Сауля Гуарирапы, которому ассистировал полузащитник Александар Юкич, однако уже через две минуты хозяева вновь вышли вперёд благодаря голу полузащитника Бителло. Несмотря на второй пропущенный мяч в концовке матча, гости смогли отыграться: на 90-й минуте забил полузащитник Игнасио Сааведра.

«Динамо» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 50 очков за 27 матчей. «Сочи» располагается на последней, 16-й строчке, заработав 20 очков.

Видео ФК Динамо Москва ФК Сочи

«Динамо» догнало «Краснодар» и «Зенит» в РПЛМосковское «Динамо» в матче Российской премьер-лиге (РПЛ) обыграло «Сочи».

ЭСК РФС: «Судья правильно не назначил пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Краснодаром»Экспертно‑судейская комиссия при президенте РФС (ЭСК РФС) заявила, что арбитр Сергей Иванов правильно не назначил пенальти в ворота «Зенита» в концовке матча 24‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».

Сочи 5 мая. Мир Российская Премьер-Лига 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Динамо (Москва) - Сочи (Сочи), Мир Российская Премьер-Лига 2023-24, 05 мая

«Спартак» установил антирекорд в матче с «Сочи»Московский «Спартак» не может выиграть в гостях у «Сочи» в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).

Роналду замахнулся кулаком на судью. У звездного португальца проблемы с нервамиПровокация соперника удалась, Криштиану удалили с поля в концовке важного матча.

Личка оценил шансы «Динамо» на чемпионство после поражения от «Спартака»Главный тренер «Динамо» Марцел Личка признал, что шансы команды на чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ серьезно упали после поражения от «Спартака» в дерби в 23‑м туре РПЛ.