ЭСК РФС: «Судья правильно не назначил пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Краснодаром»

• 21 sec. here
  • 8 min. at publisher
  • News: 33%

Футбол Новости

Главные Новости,Россия,Зенит Санкт-Петербург (Футбол)

Экспертно‑судейская комиссия при президенте РФС (ЭСК РФС) заявила, что арбитр Сергей Иванов правильно не назначил пенальти в ворота «Зенита» в концовке матча 24‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».

Экспертно‑судейская комиссия при президенте РФС заявила, что арбитр Сергей Иванов правильно не назначил пенальти в ворота «Зенита» в концовке матча 24‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара». Встреча 13 апреля завершилась победой петербургского клуба со счетом 2:1. В добавленное ко второму тайму время вратарь «Зенита» Михаил Кержаков столкнулся с Игнасио Алонсо из «Краснодара» в борьбе за верховой мяч.

Комиссия единогласно поддерживает решение судьи продолжить игру и решение VAR не вмешиваться в данную ситуацию ввиду отсутствия оснований считать это решение судьи очевидно ошибочным, — говорится в релизе. Комиссия также единогласно поддержала неназначение пенальти в матче «Крылья Советов» — «Рубин» . На 68‑й минуте мяч попал в руку защитника самарской команды Романа Евгеньева.

Главные Новости Россия Зенит Санкт-Петербург (Футбол) Краснодар (Футбол) Мир РПЛ Сергей Иванов (Арбитр)

Арбитр Сухой верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче Кубка России против «Зенита»Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (РФС) приняла решение, что арбитр Алексей Сухой правильно не назначил пенальти в ворота московского «Спартака» в матче ФОНБЕТ Кубка России против петербургского «Зенита».

ЭСК: судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Ахмата» в игре с «Оренбургом»Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) приняла решение, что арбитру Артёму Чистякову следовало назначить 11-метровый удар в матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России между «Ахматом» и «Оренбургом» после фола защитника грозненцев Ясмина Челиковича на игроке гостей Николае Титкове.

«Если бы я врезался в игрока кулаками, нужно было бы назначать пенальти» — Михаил Кержаков о матче с «Краснодаром»Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков, комментируя эпизод в матче чемпионата России с «Краснодаром», заявил, что пенальти в его ворота стоило назначить, если бы он врезался в игрока кулаками.

Карасев правильно засчитал гол Угальде в матче с «Зенитом» — ЭСК РФССудья Сергей Карасев принял правильное решение, засчитав гол нападающего «Спартака» Манфреда Угальде в ворота «Зенита» в матче Кубка России, постановила экспертно‑судейская комиссия при президенте РФС.

«Зениту» будет непросто в матче с «Краснодаром» без Вендела, считает РадимовБывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов считает, что клубу из Санкт‑Петербурга будет тяжело в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» без полузащитника Вендела.

Андрей Мостовой: «Зениту» нечего было терять во втором тайме матча с «Краснодаром»Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой ответил на вопрос, почему сине-бело-голубые провели два разных тайма в минувшем матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2).