ЦСКА обыграл «Металлург» в шестом матче финала Кубка Гагарина и сравнял счёт в серии

• 17 sec. here
  • News: 10%

Нас ждёт седьмой матч в финале плей-офф КХЛ 🔥 ЦСКА в домашних стенах минимально переиграл «Металлург» 🏒

, ему ассистировал Сергей Плотников.

Удвоил преимущество армейцев на 14-й минуте в большинстве нападающий армейцевНа 40-й минуте одну шайбу отыграл форвард «Магнитки»Решающая встреча за Кубок Гагарина между «Металлургом» и ЦСКА состоится в субботу, 30 апреля, в Магнитогорске. Стартовое вбрасывание – в 15:00 по московскому времени.

Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. ЦСКА - Металлург. 6-й матчЦСКА - Металлург, 28 апреля 2022 года, 6-й матч, финал КХЛ 2021/2022 - прямая трансляция игры (видео) Кубка Гагарина. Смотрите онлайн 6-й матч финала плей-офф КХЛ 21/22 ЦСКА - Металлург в хорошем качестве на Sportbox.ru!

ЦСКА и «Спартак» оштрафованы по итогам кубкового дерби❌ Выход за пределы технической зоны Ваноли 🍼 Удар бутылкой воды 🥤 Зрители бросали предметы в техническую зону 🤬 Скандирование ненормативной лексики болельщиками ЦСКА и «Спартак» оштрафованы по итогам кубкового дерби:

Финал продолжается. ЦСКА стоял на краю пропасти, но чудом спасся в овертаймеЦСКА чудом вытащил матч с «Металлургом» и перевез серию обратно в Москву 🏒 Финал Кубка Гагарина продолжается:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Магнитка» уже видела кубок, но ЦСКА не сдался! В овертайме всё решил гол двух защитников🏒 «Магнитка» уже видела кубок, но ЦСКА не сдался! В овертайме всё решил гол двух защитников Магнитогорск мог увидеть чемпионство «Металлурга», но Нестеров и Дальбек были против 👇

Футбол. Защитник ЦСКА Набабкин готов играть еще минимум 2-3 года, сообщил представитель 35-летнего игрока\nПредставитель защитника ЦСКА Кирилла Набабкина заявил, что 35-летний игрок не испытывает проблем со здоровьем и готов продолжить карьеру.\n\n

«Такие россияне нам не нужны!» Игрока ЦСКА Боломбоя критикуют за нежелание возвращаться«Такие россияне нам не нужны!» Игрока ЦСКА Джоэла Боломбоя критикуют за нежелание возвращаться 🙅‍♂ Баскетболист резко и публично отреагировал на письмо от руководства московского клуба: - а кто ему паспорт дал? - Путин - такие 'чемпионаты' нам не нужны!