Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. ЦСКА - Металлург. 6-й матч

• 11 sec. here
  • News: 8%

➧ КХЛ. Кубок Гагарина. ЦСКА - Металлург. 6-й матч Прямая трансляция: Начало в 18:30

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .

Название — www.sportbox.ruГлавный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

39-летний Кошечкин побил рекорд КХЛ по продолжительности сухой серии в финале КХЛВ Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит пятый матч финала Кубка Гагарина, в котором «Металлург» принимает ЦСКА. После второго периода выигрывают гости — 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

ЦСКА выиграл пятый матч финальной серии Кубка Гагарина у 'Металлурга'Московский ЦСКА сократил отставание от 'Металлурга' в финальной серии плей-офф Кубка Гагарина. В Магнитогорске столичный клуб вырвал победу в овертайме - 3:2. Победную шайбу у гостей забил Клас Дальбэк
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

ЦСКА и «Спартак» оштрафованы по итогам кубкового дерби❌ Выход за пределы технической зоны Ваноли 🍼 Удар бутылкой воды 🥤 Зрители бросали предметы в техническую зону 🤬 Скандирование ненормативной лексики болельщиками ЦСКА и «Спартак» оштрафованы по итогам кубкового дерби:

Каким будет КХЛ с тремя легионерами. Кто выиграет от этого решения, а кто пострадаетКаким будет КХЛ с новым лимитом на легионеров? Кто выиграет от этого решения, а кто пострадает? 🤔 Обзор от Алексея Шевченко:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Финал продолжается. ЦСКА стоял на краю пропасти, но чудом спасся в овертаймеЦСКА чудом вытащил матч с «Металлургом» и перевез серию обратно в Москву 🏒 Финал Кубка Гагарина продолжается:

«Магнитка» уже видела кубок, но ЦСКА не сдался! В овертайме всё решил гол двух защитников🏒 «Магнитка» уже видела кубок, но ЦСКА не сдался! В овертайме всё решил гол двух защитников Магнитогорск мог увидеть чемпионство «Металлурга», но Нестеров и Дальбек были против 👇