ЦСКА перестал бояться и размазал СКА. Теперь Питеру нужно чудо

• 46 sec. here
  • News: 22%

СКА влип в очень сложную ситуацию

Пятый матч западного финала можно хотя бы назвать хоккеем. До этого мы видели «продукт хоккеесодержащий; состав: откат – 40%, мандраж – 40%, скучные пресс-конференции – 15%, хоккей – 5%». Сегодня игра не была ураганной, не была сверхатакующей, но появились скорости и достаточное количество моментов, чтобы не выключить этот матч в первом перерыве.

Но во втором периоде мы снова увидели пиковый ЦСКА – причем, что удивительно, вернулся он уже при счете 2:0, когда вроде можно было бы держаться привычной для серии тихоходности. Но нет, хозяева освежили звенья , после чего мощно наваливались на ворота и снова включали свой типичный высокий отбор. По факту, вторая половина второго периода получилась зеркальным отражением первой – уже СКА бился лбом об стену на красной линии.

Как ни крути, а параллели с прошлогодней серией лезут. Они должны были обостриться хотя бы в первом периоде, когда ЦСКА выжал момент, по сути, из ничего.: «Только на чужой половине, при своем перспективном арсенале, ЦСКА играет в полтора приема: это Капризов плюс схема с забросами и борьбой у бортов». За год Никитин явно вырос в построении атаки, и сегодняшний матч еще лучше показал, что даже после развода первой тройки атакующая жизнь ЦСКА не заканчивается.

СКА в овертайме победил ЦСКА в третьем матче 1/2 Кубка ГагаринаГол Николая Прохоркина в овертайме помог подопечным Ильи Воробьёва сократить отставание в серии (2-1).

СКА сократил отставание от ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛТретий матч завершился домашней победой петербургского клуба со счетом 2:1 в овертайме

ЦСКА - СКА / Кубок Гагарина - 30 марта 2019 / трансляция на Sports.ruСКА пытается сравнять счет в серии с ЦСКА. Следите за вторым матчем финала Запада в нашей текстовой трансляции:

ЦСКА одержал вторую победу над СКА в Кубке ГагаринаВсе попытки СКА исправить ситуацию успеха не принесли. ЦСКА одержал вторую победу в полуфинальном противостоянии

СКА сравнял счёт в серии, одержав дома вторую победу над ЦСКАСКА в Санкт-Петербурге в четвёртом матче 1/2 Кубка Гагарина победил московский ЦСКА

ЦСКА одержал третью победу над СКА в серии 1/2 финала плей-офф КХЛЦСКА одержал третью победу над СКА в серии 1/2 финала плей-офф КХЛ: кто-то еще смотрит это кроме самих хоккеистов и их родственников? Я уже с прошлого сезона перестал смотреть это унылое г...но. Ощущение такое, что туда ходят официально побухать.

ЦСКА одержал третью победу над СКА в 1/2 финала Кубка ГагаринаДва очка Максима Мамина помогли московским армейцам выиграть пятый матч полуфинальной серии.

Быков — о Кубке Гагарина: Пока держишь судьбу в своих руках, ты будешь битьсяБывший главный тренер сборной России и санкт-петербургского СКА Вячеслав Быков прокомментировал Лайфу полуфинальную серию, в которой его бывшая команда сравняла счёт в противостоянии с ЦСКА — 2:2.

В финале Запада опять отменили гол. СКА так спасался еще год назадЗакругленное стекло придумали для безопасности игроков. Вчера оно сыграло за Питер

У СКА и ЦСКА 2-2 в серии. Но финал Запада невозможно смотретьЦСКА и СКА не играют – они решают особо важную государственную задачу. Финал Запада – это точно не для нейтральных зрителей. Дико скучное противостояние