ЦСКА одержал третью победу над СКА в 1/2 финала Кубка Гагарина

• 23 sec. here
  • News: 12%
  • Publisher: 68%

ЦСКА вышел вперёд в серии с петербургским СКА

Московский ЦСКА на домашнем льду в пятой игре 1/2 финала Кубка Гагарина со счётом 3:0 переиграл петербургский СКА и повёл в серии .

Начало матча осталось за хоккеистами СКА. Петербуржцы были активнее оппонентов, больше владели шайбой и имели несколько хороших моментов, чтобы открыть счёт. ЦСКА первый бросок в створ ворот Игоря Шестёркина нанёс только в середине первого периода. Однако ближе к перерыву московские армейцы выровняли игру и даже сумели выйти вперёд. На последней минуте периода Максим Мамин поборолся у борта и сделал точную передачу на Мэта Робинсона.

/  🏆 2. in RU

ЦСКА одержал третью победу над СКА в серии 1/2 финала плей-офф КХЛЦСКА одержал третью победу над СКА в серии 1/2 финала плей-офф КХЛ: кто-то еще смотрит это кроме самих хоккеистов и их родственников? Я уже с прошлого сезона перестал смотреть это унылое г...но. Ощущение такое, что туда ходят официально побухать.

ЦСКА одержал вторую победу над СКА в Кубке ГагаринаВсе попытки СКА исправить ситуацию успеха не принесли. ЦСКА одержал вторую победу в полуфинальном противостоянии
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

СКА сократил отставание от ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛТретий матч завершился домашней победой петербургского клуба со счетом 2:1 в овертайме

СКА сравнял счёт в серии, одержав дома вторую победу над ЦСКАСКА в Санкт-Петербурге в четвёртом матче 1/2 Кубка Гагарина победил московский ЦСКА

ЦСКА - СКА / Кубок Гагарина - 30 марта 2019 / трансляция на Sports.ruСКА пытается сравнять счет в серии с ЦСКА. Следите за вторым матчем финала Запада в нашей текстовой трансляции:

СКА в овертайме победил ЦСКА в третьем матче 1/2 Кубка ГагаринаГол Николая Прохоркина в овертайме помог подопечным Ильи Воробьёва сократить отставание в серии (2-1).

Кубок Гагарина. ЦСКА удвоил преимущество в серии против СКАВ Континентальной хоккейной лиге состоялся второй матч финальной серии между представителями Западной конференции – московским ЦСКА и санкт-петербургским СКА. В Москве на 'ЦСКА Арене' сильнее были столичные армейцы – 3:1.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

У СКА и ЦСКА 2-2 в серии. Но финал Запада невозможно смотретьЦСКА и СКА не играют – они решают особо важную государственную задачу. Финал Запада – это точно не для нейтральных зрителей. Дико скучное противостояние

Быков — о Кубке Гагарина: Пока держишь судьбу в своих руках, ты будешь битьсяБывший главный тренер сборной России и санкт-петербургского СКА Вячеслав Быков прокомментировал Лайфу полуфинальную серию, в которой его бывшая команда сравняла счёт в противостоянии с ЦСКА — 2:2.

СКА летит в пропасть. Проиграл ЦСКА 9 матчей подрядМосквичи уже ведут 2-0 в серии