Хорваты на последней минуте упустили победу над Албанией в матче Евро

• 10 min. at publisher
  • News: 39%

ФИФА Новости

УЕФА,Казим Лячи,Андрей Крамарич

Сборная Хорватии сыграла вничью с Албанией в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В первой половине встречи Казим Лячи вывел Албанию вперед. В составе Хорватии точным ударом отметился Андрей Крамарич , а албанец Клаус Гясула забил мяч в собственные ворота. Два гола залетели в ворота албанцев во втором тайме. На последней минуте поединка Клаус Гясула восстановил равновесие в счете.После двух туров Хорватия и Албания набрали по одному очку. По три очка у Италии и Испании. Свой очный поединок они проведут 20 июня. Встреча начнется в 22.

Весной 2022 года Международная федерация футбола и УЕФА, следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета , приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и пропустят предстоящий чемпионат Европы.

УЕФА Казим Лячи Андрей Крамарич СБОРНАЯ РОССИИ Испания Албания Хорватия Италия

Сборная Швейцарии победила команду Финляндии в матче ЧМ по хоккею, Швеция выиграла седьмой матч подрядСборная Швейцарии одержала победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Бельгия сенсационно проиграла Словакии на Евро — 2024Сборная Словакии одержала победу над национальной командой Бельгии в матче группового этапа чемпионата Европы — 2024.

Кирьяков: сборная Германии прошлась катком по шотландцам — это главный фаворит ЕвроБывший российский футболист Сергей Кирьяков прокомментировал победу сборной Германии над Шотландией (5:1) в матче открытия Евро-2024.

Нидерланды одержали волевую победу над Польшей в матче Евро-2024В матче 1 тура группового этапа Евро-2024 Нидерланды обыграли Польшу.

15-й тур Супер Регби: смена лидера перед плей-офф«Блюз» теряют лидерство на последней минуте, а фанаты «Крусейдерс» оплакивают конец династии.

Кирьяков: Лунин дважды подвёл сборную Украины, а на него возлагались надежды на этом ЕвроБывший российский футболист Сергей Кирьяков отреагировал на победу сборной Румынии над Украиной (3:0) в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы.