Холодная месть «Ванкувера»: победный гол за 33 секунды до сирены. «Эдмонтон» в шаге от отпуска

• 41 sec. here
  • News: 20%

А Задоров кошмарит Кэйна.

Казалось, что концовка четвертого матча «Эдмонтона» и «Ванкувера» может стать довольно важной для серии. Наверняка больно, заслуженно вытащив матч с 0:2 на 59-й минуте, пропускать решающий гол за 39 секунд до конца. Такая победа, по идее, могла вдохновить «Ойлерс», придать им сил и при этом немного присутулить «Кэнакс».

В итоге он нашел конек Петтерссона на пятачке – шайба нашла штангу , а потом отскочила на клюшку Джея Ти Миллера. Коннор Макдэвид тоже нашел – соперника, которого должен держать, но слишком поздно – тот уже забивал гол. Любопытно, что у Макдэвида, который недосмотрел за Миллером в решающий момент, в пятом матче 0 очков и вообще только одна передача за три матча . У Драйзайтля – и игра, и статистика в последних матчах куда заметнее, но для прохождения этого раунда команде нужно больше. Либо от этих парней – либо от парней из звеньев ниже.

Победа «Ванкувера» абсолютно по делу: и просто по броскам , и по моментам , и по ожидаемым голам они были лучше соперника, но, главное, что эти цифры полностью подтверждались на льду. «Ойлерс» часто просто бегали без шайбы.

Ужасная травма канадского защитника и страсти в Лос-Анджелесе. Итоги дня в плей-офф НХЛ«Вашингтон» в шаге от вылета, «Нэшвилл» напоролся на бэкапа «Ванкувера».

Ещё трое россиян идут дальше в плей-офф НХЛ! «Ванкувер» не сломала потеря двух вратарейРезервный голкипер Артур Шилов стал одним из героев «косаток», которые забили решающий гол в шестой игре серии за 99 секунд до сирены.

Овечкин затолкал шайбу вместе с вратарем. Но всю радость испортили судьи!Александр Овечкин сравнял счет в первом матче против «Рейнджерс» за семь минут до сирены.

Бывший главный арбитр КХЛ подробно разобрал момент с отменённым голом «Локомотива»Бывший главный арбитр КХЛ Владимир Плющев прокомментировал решение судей отменить гол «Локомотива» за 0,2 секунды до конца третьего периода во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ с «Металлургом».

Несчастье Овечкина в плей-офф НХЛ увидел весь мир. За легенду обидно до слёз«Вашингтон» в шаге от поражения в серии с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Карпин не встретится со «Спартаком» в Кубке. Новый «привоз» оставил «Ростов» без трофеяА «Балтика» Игнашевича — в шаге от выхода в Суперфинал.