Футболисты «Реала» проиграли «Аяксу» и вылетели из Лиги чемпионов

• 📰
  • 13 sec. here
  • News: 9%

Голландский футбольный клуб «Аякс» в гостевом матче разгромил действующего победителя Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал.

Голландский футбольный клуб «Аякс» в гостевом матче разгромил действующего победителя Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал. 284 2 Поделитесь этой новостью // 0 ) $.html; }; var ODKL={}; ODKL.updateCountOC=function { if $.html ; } var mailcount={}; function mailcallback{ for { mailcount=data[key]; if $.html ; } } $ { // VK $.getJSON{}); // FB // альтернатива https://graph.facebook.com/pageuri $.getJSON { for { if ) { var share=data[property].share; if { var rating_fb=share.

В составе победителей отличились Хаким Зиех , Давид Нерес , Душан Тадич и Лассе Шоне , у испанского клуба гол забил Марко Асенсио . «Реал» впервые с сезона-2009/10 не смог преодолеть стадию 1/8 финала Лиги чемпионов, напоминает ТАСС.

/  🏆 33. in RU

Иско не попал в заявку «Реала» на матч с «Барселоной» в Кубке Испании«Реал» опубликовал заявку на ответный полуфинал Кубка Испании с «Барселоной» (первая игра – 1:1).

Дом Бензема ограбили во время матча «Реала» с «Барселоной»Нападающий «Реала» Карим Бензема пострадал от грабителей, сообщает El Chiringuito TV.

«Барса» нанесла всего один удар по воротам «Реала» в первом тайме и ни одного в створ«Реал» принимает «Барселону» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (0:0, перерыв; первый матч – 1:1). хахахаха 0-3хахаха

Дом игрока 'Реала' обокрали во время матча с 'Барселоной'В дом французского нападающего мадридского 'Реала' Карима Бенземы забрались воры и вынесли ценные вещи. Об этом сообщает El Chiringuito TV. И смех и грех: Это что за воры, что такой матч пропустили?!!)))
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Marca: между Бэйлом и игроками «Реала» растет отчуждение, Солари тоже недовольныУ полузащитника «Реала» Гарета Бэйла ухудшились отношения с игроками команды.

'Блоха и кролик'. Игрок 'Реала' обзывал Месси и Суареса во время класикоСерхио Регилон не прикрывал рот рукой, поэтому журналистам удалось разобраться, что именно он говорил.

Тренер 'Реала' Солари извинился за поражение от 'Аякса'Главный тренер мадридского 'Реала' Сантьяго Солари принес извинения за разгромное поражение команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против голландского 'Аякса'. По мнению наставника 'сливочных', на результате сказалось отсутствие в составе дисквалифицированного на две игры Серхио Рамоса.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Агент игрока 'Реала' Бейла: Фанаты должны целовать ему ногиФанаты 'Реала' ждали от Бейла большего. Однако агент футболиста уверен, что к его клиенту относятся несправедливо

Шустер о разгроме «Реала» в класико: «Кроос превратился в дизельный трактор»Бывший главный тренер «Реала» Бернд Шустер раскритиковал команду после поражения от «Барселоны» (0:3) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (первая игра – 1:1).

Рамос включен в состав «Реала» на матч с «Барсой»«Реал» опубликовал состав на матч 26-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».