Marca: между Бэйлом и игроками «Реала» растет отчуждение, Солари тоже недовольны

• 24 sec. here

В «Реале» сейчас далеко не топовая атмосфера

По данным Marca, между многими из них и валлийцем растет отчуждение. Футболисты не понимают, почему Бэйла включили в стартовый состав на матч Ла Лиги с «Барселоной» .

После того как его заменили на 61-й минуте, хавбек посидел несколько минут на скамейке рядом с Марсело, после чего отправился в раздевалку и ушел домой, даже не дождавшись окончания игры. Отмечается, что ситуация с Бэйлом начинает проявляться и недовольством игроков по отношению к главному тренеру «Реала» Сантьяго Солари.

Талант Бэйла уникален, но он так и не стал основным в «Реале». Виноваты Роналду, лень и протекция Переса

Шустер о разгроме «Реала» в класико: «Кроос превратился в дизельный трактор»Бывший главный тренер «Реала» Бернд Шустер раскритиковал команду после поражения от «Барселоны» (0:3) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (первая игра – 1:1).

Иско не попал в заявку «Реала» на матч с «Барселоной» в Кубке Испании«Реал» опубликовал заявку на ответный полуфинал Кубка Испании с «Барселоной» (первая игра – 1:1).

«Барса» нанесла всего один удар по воротам «Реала» в первом тайме и ни одного в створ«Реал» принимает «Барселону» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (0:0, перерыв; первый матч – 1:1). хахахаха 0-3хахаха

Бывший судья Андухар Оливер: «Контакта с Каземиро не было, второй пенальти «Реала» нельзя было назначать»Бывший арбитр Андухар Оливер высказался по поводу второго пенальти в пользу «Реала», назначенного в матче с «Леванте» (2:1).

Дом Бензема ограбили во время матча «Реала» с «Барселоной»Нападающий «Реала» Карим Бензема пострадал от грабителей, сообщает El Chiringuito TV.

Дом игрока 'Реала' обокрали во время матча с 'Барселоной'В дом французского нападающего мадридского 'Реала' Карима Бенземы забрались воры и вынесли ценные вещи. Об этом сообщает El Chiringuito TV. И смех и грех: Это что за воры, что такой матч пропустили?!!)))

Рамос включен в состав «Реала» на матч с «Барсой»«Реал» опубликовал состав на матч 26-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».

Рамос дисквалифицирован на 2 матча ЛЧ за то, что специально получил желтую карточкуДисциплинарный комитет УЕФА вынес решение по поводу капитана «Реала» Серхио Рамоса.

«Реал» уволил тренера молодежки Бенито за критику после игры с «Барсой». Команду возглавит РаульБывший игрок «Реала» Альваро Бенито лишился поста тренера молодежной команды мадридского клуба.

Карвахаль о втором пенальти: «Услышал удар по ноге Каземиро с 25 метров»Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль оценил судейство Игнасио Иглесиаса Вильянуэвы в матче с «Леванте» (2:1). Реал без судей теперь даже в Испанском чемпионате не может выиграть 🙈 Вот как их расслабили три подаренных судьями лиги чемпионов