Форвард Келли Убре вывел «Филадельфию» вперёд на последней минуте матча с «Майами»

• 19 sec. here
  • 7 min. at publisher
  • News: 28%

Баскетбол Новости

Видео,Майами Хит,Филадельфия Сиксерс

Сегодня, 18 апреля, закончился очередной матч в рамках плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Филадельфия Сиксерс» принимала «Майами Хит».

Сегодня, 18 апреля, закончился очередной матч в рамках плей-ин Национальной баскетбол ьной ассоциации , в котором « Филадельфия Сиксерс » принимала « Майами Хит ». Игра завершилась со счётом 105:104 в пользу домашней команды.Эмбиид - 23, Батюм - 20, Макси - 19, Убре - 11, Харрис - 9, Лоури - 7, Хилд - 7, Рид - 6, Пэйн - 3, Мартин, Бамба, Даутин, КаунсилХироу - 25, Батлер - 19, Жакез-мл.

- 15, Адебайо - 10, Лав - 10, Хайсмит - 9, Райт - 6, Йович - 5, Мартин - 5, Ричардсон, Розир, Миллз, Робинсон, Брайант, Робинсонпри счёте 96:96 за 35-36 секунд до конца основного времени получил в трёхсекундной зоне передачу от центрового Джоэла Эмбиида, а затем набрал два очка с нарушением на себе правил. После этого Убре успешно исполнил штрафной бросок — 99:96.

Видео Майами Хит Филадельфия Сиксерс Келли Убре Плей-Офф НБА

Расселл сделал разницу «+4» в пользу «Лейкерс» на последней минуте матча с «Нью-Орлеаном»Сегодня, 17 апреля, завершился очередной матч в рамках плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Нью-Орлеан Пеликанс» принимал «Лос-Анджелес Лейкерс».

Гомельский категорично высказался о судействе на последней минуте матча «Локо» и «Зенита»Известный баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский поделился мыслями о судейских решениях в концовке матча второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между краснодарским «Локомотивом-Кубань» и петербургским «Зенитом».

«Галатасарай» выиграл Суперкубок Турции после ухода «Фенербахче» с поля в начале матчаФутбольный клуб (ФК) «Фенербахче» в полном составе ушел с поля на первой минуте матча за Суперкубок Турции против «Галатасарая», который должен был состояться 7 апреля в Шанлыурфе.

Французский форвард «Филадельфии» впервые за более чем год набрал 20 очков в матче НБАЛёгкий форвард «Филадельфии Сиксерс» Николя Батюм принял участие в матче плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Майами Хит», в котором его команда одержала победу со счётом 105:104.

«Зачем давать тройное наказание?» Президент «Урала» Иванов — об удалении ГаичаПрезидент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов поделился впечатлениями от прошедшего товарищеского матча между сборными России и Сербии, а также высказался насчёт удаления Милана Гаича на 21-й минуте игры.

ЭСК единогласно поддержала решение арбитра засчитать гол «Спартака» в матче «Зенитом»Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) приняла решение, что арбитр Сергей Карасёв правильно засчитал взятие ворот «Зенит» на 12-й минуте матча Фонбет Кубка России со «Спартаком».