ЭСК единогласно поддержала решение арбитра засчитать гол «Спартака» в матче «Зенитом»

• 21 sec. here
  • 6 min. at publisher
  • News: 26%

Футбол Новости

ФК Спартак,ФК Зенит,Футбольное Судейство

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) приняла решение, что арбитр Сергей Карасёв правильно засчитал взятие ворот «Зенит» на 12-й минуте матча Фонбет Кубка России со «Спартаком».

правильно засчитал взятие ворот «Зенит» на 12-й минуте матча Фонбет Кубка России со «Спартаком». Напомним, на 12-й минуте встречи мяч попал в область руки нападающего московского клуба«Контакт мяча с рукой нападающего «Спартака» Александра Соболева, по мнению всех членов комиссии, не является наказуемым.

Прежде чем нападающий принимает мяч грудью, происходит минимальное касание его руки с мячом, после чего мяч достаётся партнёру нападающего, который забивает гол. Поскольку данная ситуация не связана с немедленным забитием гола этим же игроком , и контакт с рукой нападающего в этом случае не является наказуемым, VAR не вмешивается в данную игровую ситуацию в соответствии с правилами игры и протоколом VAR.

ФК Спартак ФК Зенит Футбольное Судейство Сергей Карасёв — Футбол

Карасев правильно засчитал гол Угальде в матче с «Зенитом» — ЭСК РФССудья Сергей Карасев принял правильное решение, засчитав гол нападающего «Спартака» Манфреда Угальде в ворота «Зенита» в матче Кубка России, постановила экспертно‑судейская комиссия при президенте РФС.

Защитник «Спартака» Бабич — о матче с «Зенитом»: мы не должны быть довольны ничьейСербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич прокомментировал ничейный результат в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом».

Точилин: Абаскаль выпрыгивал из штанов и кепки, чтобы показать страсть игрокам «Спартака»Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин высказался о поражении московского «Спартака» в первом матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом» (1:2).

Толчинский о голе в ворота «Торпедо»: знал, что не могу принимать шайбу, стоя в штрафбоксеНападающий СКА Сергей Толчинский оценил свой гол в пятом матче серии с «Торпедо» (3:0).

Силкин раскритиковал игру «Динамо» в защите в матче РПЛ с «Ахматом»Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин считает, что команда должна прибавлять в игре в обороне, чтобы рассчитывать на успех в матче Кубка России с петербургским «Зенитом».

«Может, Абаскалю было некомфортно на трибуне стадиона» — Билялетдинов о матче «Спартака» с «Зенитом»Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал решение главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля не посещать матч 19‑го тура МИР РПЛ против «Зенита», отметив, что специалисту могло быть некомфортно на трибуне стадиона.