Форвард «Сибири» с кулаками набросился на игрока «Витязя» после грубого силового на Беке

• 24 sec. here
  • News: 13%

Нападающий «Витязя» Егор Зубов поучаствовал в потасовке в матче с «Сибирью».

Нападающий «Витязя»На 36-й минуте форвард подмосковной команды у борта на синей линии применил грубый силовой приём против капитана новосибирцев Тейлора Бека, который рухнул на лёд. Нападающий «Сибири»

накинулся на Зубова с кулаками. В эпизод пришлось вмешаться судьями. Климович получил две минуты за грубость, Зубов — два малых штрафа за толчок на борт и грубость.В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимала подмосковный «Витязь». Встреча завершилась в серии буллитов победой гостей со счётом 3:2 .

Кузнецов забил 1-й гол в сезоне. У него 1+4 в 8 матчахФорвард «Вашингтона» поразил пустые ворота на 60-й минуте матча с «Сан-Хосе» (3:1).

ХАМАС опубликовал видео с тремя заложницами, обвиняющими НетаньяхуВ телеграм-канале силового крыла движения ХАМАС в понедельник было опубликовано видео, на котором сняты три израильские женщины, попавшие в плен во время атаки на Израиль
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Мбаппе прикладывал палец к губам и размахивал ладонью после победного гола «Бресту»После победного гола на 89-й минуте форвард «ПСЖ» прикладывал палец к губами и размахивали ладонью – вероятно, призывая болельщиков «Бреста» замолчать.

Уоддл о пенальти в ворота «МЮ»: «Все всегда держат всех. Будет по 10 пенальти за игру, если такое ставить»Форвард «Юнайтед» Расмус Хейлунд в середине первого тайма в своей штрафной прихватил хвабека Родри, который после контакта упал на газон.

Тренер «Бреста» о демонстративном праздновании Мбаппе: «Позор, лучшие должны быть выше этого. Соперника могут дразнить, это нормальноПосле победного гола на 89-й минуте матча Лиги 1 форвард «ПСЖ» прикладывал палец к губам и размахивал ладонью – вероятно, призывая болельщиков «Бреста» замолчать.

У Холанда 4 гола в 3 последних играх за «Сити», 2 из них с пенальти. Эрлинг – лучший бомбардир АПЛ с 10 голамиФорвард «Манчестер Сити» реализовал пенальти в ворота «Манчестер Юнайтед» на 26-й минуте матча.