Форвард «Динамо» рассказал, чувствует ли он себя героем первого раунда плей-офф КХЛ

• 24 sec. here

Нападающий московского «Динамо» Артём Ильенко рассказал о своей успешной игре в серии с минскими одноклубниками (4-2).

Нападающий московского «Динамо»«Пять очков в серии? Стараюсь об этом не думать. Где-то повезло, где-то удачно сложились обстоятельства, где-то очень хорошо сыграли партнёры. Я набрал пять очков. Завтра их наберёт кто-то другой.

Чувствую ли себя героем серии, так как набирал очки в каждом из победных матчей? На самом деле даже и не задумывался об этом, пока вы мне не сказали. Не делал на этом никакого акцента. Просто работал. Всё звено работало. И вся команда работала», — сказал Ильенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Емельяновым.

В Кубке Гагарина — 2024 Артём Ильенко сыграл шесть матчей, в которых забросил две шайбы и отдал три результативные передачи.

«Авангард» победил «Ладу» и вышел во второй раунд плей‑офф КХЛОмский «Авангард» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф КХЛ.

Гол Римашевского принес московскому «Динамо» победу в четвертом матче серии плей‑офф КХЛ с минским «Динамо»Московское «Динамо» в гостях победило минское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Минское «Динамо» в овертайме обыграло московское «Динамо» и сократило отставание в серии плей‑офф КХЛМосковское «Динамо» в овертайме проиграло минскому «Динамо» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

«В каждой серии первого раунда Кубка Гагарина была какая‑то изюминка» — АртюхинБывший нападающий СКА и сборной России Евгений Артюхин рассказал о своих впечатлениях от серий первого раунда плей‑офф КХЛ.

Главный тренер московского «Динамо» рассказал, будет ли Гусев играть в серии с «Трактором»Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов рассказал, будет ли нападающий Никита Гусев играть в серии второго раунда плей-офф с «Трактором».

Буше стал вторым игроком в истории КХЛ, забросившим 50+ шайб за сезон с учетом плей-офф. До рекорда МозякинаФорвард «Авангарда» сделал дубль в игре плей-офф Фонбет чемпионата КХЛ против «Лады».