Фигурист Ковтун выиграл короткую программу на Универсиаде

• Publisher: 68%

Максим Ковтун лидирует после короткой программы на Универсиаде. В тройке ещё и Андрей Лазукин

Не запускать на страницах этого доменаНажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню.

Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.Нажмите на большую иконку «Выключения». После клика она станет серой.

Ковтун серебряный призер ЧЕ,вы бы еще Овечкина пригласили против школьников играть

/  🏆 2. in RU

Фигурист Ковтун лидирует после короткой программы на УниверсиадеВторым идет итальянец Маттео Риццо, третьим - россиянин Андрей Лазукин турнир для всех? Насколько видно что россияне уже не реагируют на достижение победы на Универсиаде россиян. Что бы это значило? Путин уже не привлекает своим призывом к победе? Только в жизни россиян не главное достижение в спорте а главное как выжить в своей стране. Ну хоть где-то он способен лидировать. Посмотрим, как в ПП выступит. Есть ощущение, что будет греть лед задом, как обычно.

Биатлонист Поршнев выиграл индивидуальную гонку на УниверсиадеРоссийский биатлонист Никита Поршнев завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на Универсиаде в Красноярске. Спорт РИА Новости, 04.03.2019

Путин на Универсиаде вручил медали победителям лыжной гонки на 10 км среди мужчинВладимир Путин на Универсиаде вручил медали победителям лыжной гонки на 10 км среди мужчин: вас за такие картинки владимирвладимирыч'а-карлика премий лишат... плохой фотограф шут гороховый, у него страна разваливается, а он всё перед камерами красуется, медальки вручает 🤦‍♀️

Шорт-трекистка Ефременкова стала третьей на дистанции 1500 м на УниверсиадеШорт-трекистка Екатерина Ефременкова стала третьей на дистанции 1500 м на Универсиаде: какие все красивые...

Шорт-трекистка Ефременкова завоевала серебро на дистанции 500 м на УниверсиадеПобедила в забеге француженка Орель Монвуазен, третье место заняла южнокореянка Пак Чжи Юн

Сноубордистка Быкова стала второй в параллельном гигантском слаломе на УниверсиадеСноубордистка Быкова стала второй в параллельном гигантском слаломе на Универсиаде: © Пресс-служба Универсиады

Болельщицу на Универсиаде увезли в роддом прямо с соревнований по керлингуВрачи успешно приняли роды у болельщицы из Красноярска, которую срочно увезли на скорой прямо из спортивного комплекса, где проходили соревнования по керлингу... Спорт РИА Новости, 04.03.2019 Ей натерли и камень пошёл)) Пусть кёрлингом назовут. Эхо мундиаля

Женская сборная России по бенди разгромила команду США на УниверсиадеЖенская сборная России по бенди разгромила команду США на Универсиаде: © Пресс-служба Универсиады такая клоунада, там кроме РФ нет никого или дети откровенные Мочи пиндосов поганых, везде! Вот спасибо, молодцы)))

Болельщик отобрал клюшку у канадского хоккеиста на УниверсиадеА кто играл? Наши с вашими?) Господи, хорошо хоть ею не убили!...Подумаешь - отжали!)) Где то в жарких странах обезьяны так же отнимают у туристов вещи..
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

6 марта на Универсиаде разыграют 12 комплектов наград6 марта на Универсиаде в Красноярске будет разыграно 12 комплектов наград. За медали поборются представители биатлона, фристайла и лыжных гонок. У шорт-трекистов — последний день соревнований, фигуристы, наоборот, только начинают.