• 📰 ТАСС
  • 44 sec. here
  • News: 21%

Владимир Путин на Универсиаде вручил медали победителям лыжной гонки на 10 км среди мужчин:

КРАСНОЯРСК, 3 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин вручил награды победителям лыжной гонки на Универсиаде. Глава государства в воскресенье посетил несколько объектов Универсиады, побывал в операционном центре, пообщался с членами сборной России. Затем Путин приехал на стадион, где в это время проходила индивидуальная лыжная гонка на 10 км среди мужчин. Три первых места

российские спортсмены. Президент наблюдал за ходом соревнований с трибун, а затем лично вручил награды победителям.В общем медальном зачете сборная России занимает первое место с двумя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми наградами. Вторыми идут австрийцы , третьими - швейцарцы . Зимняя Универсиада впервые в истории проходит в России. Всего будут разыграны 76 комплектов медалей в 11 видах спорта.

XXIX Игры стартовали 2 марта и завершатся 12 марта. В Красноярске впервые в истории Универсиад представлены соревнования по спортивному ориентированию на лыжах и хоккею с мячом. Также здесь пройдут соревнования по биатлону, горнолыжному спорту, керлингу, лыжным гонкам, сноуборду, фигурному катанию, фристайлу, хоккею с шайбой и шорт-треку. Самыми медалеемкими видами Игр станут лыжные гонки и фристайл, где разыграют по 11 комплектов наград.

Лучше бы с таким лицом ленточки перерезал на открытии предприятий с кучей рабочих мест🤔

Ха, наши сибиряки протоптали там себе лыжню!!!)) шучу, конечно! Молодцы)

Неприступный, как гостайна И стремительный, как вжик Путин вышел из комбайна. Путин! Тут и сел мужик.

шут гороховый, у него страна разваливается, а он всё перед камерами красуется, медальки вручает 🤦‍♀️

Ну... мужчин, так мужчин... с кем не бывает?!

' Где справедливость , Вован? . . Я проехал 10 км и вспотел , а ты спиздил 10 лярдов и сухой как прокладка '.

Мы плавно перетекаем из олимпиад в спартакиады , универсиады и обратно. Это конечно здорово. Ещё бы экономикой не на словах так занимались. Да рабочими местами.

плохой фотограф

вас за такие картинки владимирвладимирыч'а-карлика премий лишат...

/  🏆 20. in RU

Путин наградил российских лыжников, занявших весь пьедестал на УниверсиадеВладимир Путин вручил награды победителям индивидуальной лыжной гонки на 10 км среди мужчин на Универсиаде. Лицемер Так сколько так называемых спортсменов принимали допинг в Сочи? Не уверен что сейчас не принимают. А пукин тут при чём? Рейтинг зарабатывает. Он бы разобрался со взрывом в Магнитогорске, стрельбой в Керчи, пожаром в 'Зимней вишне'... Нет, он только в 'чистеньком'...
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Путин вручил награды победителям лыжной гонки на Универсиаде в КрасноярскеПрезидент РФ Владимир Путин вручил награды победителям лыжной гонки на Универсиаде. Спорт РИА Новости, 03.03.2019 Теперь у них есть медальки как у вытыранофф. Ещё и от Пыни. кегебешный фюрер теперь будет таскаться по спортивным тусовочкам, педрила... просрал экономику России, мразь, а теперь хочет показухой отделаться

Путин вручил звезду Героя России участнику спецоперации в Афганистане Владимиру КовтунуВладимир Путин вручил звезду Героя России участнику спецоперации в Афганистане Владимиру Ковтуну: Путин сошёл с ума? ТАСС. Или я спешу жить. Или вы живете вчерашним днем? Этой новости уже сколько? Вон оно чё, Михалыч.

Колобков ожидает красивой спортивной борьбы на Универсиаде в КрасноярскеКолобков ожидает красивой спортивной борьбы на Универсиаде в Красноярске: Это логично. Было бы странно, если он не ожидал бы этого

Россиянки обыграли норвежек в турнире по хоккею с мячом на УниверсиадеЖенская сборная России по бенди обыграла команду Норвегии на Универсиаде в Красноярске. Спорт РИА Новости, 01.03.2019

Российские лыжники заняли весь пьедестал на Универсиаде в КрасноярскеВ лыжной гонке на 10 км классическим стилем российские спортсмены заняли первые шесть мест на зимней Унтверсиаде в Красноярске, сообщает «Советский спорт» . В красноярских аптеках не осталось ни одной упаковки Милдроната.(мильдоний) А как же астматики?

Иван Якимушкин принес сборной России вторую золотую медаль на УниверсиадеЛыжник Иван Якимушкин завоевал для сборной России вторую золотую медаль на зимней Универсиаде-2019 в Красноярске, победив в индивидуальной гонке на 10... Спорт РИА Новости, 03.03.2019 Молодец👍👏 Ни одной трансляции не показывают. Молодцы! 👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Российские лыжницы выиграли все медали индивидуальной гонки на УниверсиадеРоссийские лыжницы завоевали все медали в индивидуальной гонке на пять километров на зимней Универсиаде в Красноярске. Спорт РИА Новости, 03.03.2019 мельдонисты, а не лыжники. СевероКорейцы и чемпионат мира по футболу выигрывали, что ж тут удивительного? А в ДыНыРы то же лыжницы все медали завоевали, значит они Российских лыжниц 'сделали на раз'? Герои Мельдониады.

Российские сноубордисты взяли золото и серебро на УниверсиадеНа проходящей в Красноярске зимней Универсиаде разыграны два комплекта наград в сноуборде. Россиянка Кристина Пауль стала чемпионкой в сноуборд-кроссе. У мужчин в аналогичной дисциплине Даниил Дильман завоевал серебряную награду. Сначала награждают,а потом в очередной раз унизят отберут и оболгут. Видать так с нами можно.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Российские лыжники заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке на УниверсиадеРоссийские лыжники заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке на Универсиаде. Золото выиграл Иван Якимушкин, серебро у Антона Тимашова, бронза досталась Ивану Кириллову: Молодцы!!