Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли короткую программу

• 📰 ВЕСТИ
  • 34 sec. here
  • News: 17%

Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли короткую программу. После четырех видов программы лидирует сборная России, у которой 61 балл. На втором месте американцы – 56 баллов. Третьими идут хозяева чемпионата – 52 очка.

спортивные пары выступили с короткой программой. Лучший результат показали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Судьи оценили короткую программу Анастасии и Александра в 73.77 балла. На втором месте итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе . Третий результат у японской пары Рику Миура и Рюити Кихара . После четырех видов программы лидирует сборная России, у которой 61 балл. На втором месте американцы – 56 баллов. Третьими идут хозяева – 52 очка. В турнире принимают участие шесть сборных.

Ранее Анна Щербакова заняла первое место в соревнованиях женщин, второй результат у Елизаветы Туктамышевой. В ритм-танце победу одержали Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Фигуристам предстоит выступить с произовольной программой. Соревнования завершатся в субботу.

/  🏆 30. in RU

Мишина и Галлямов упрочили лидерство сборной России на чемпионате мираСборная России упрочила лидерство на проходящем в Осаке командном чемпионате мира по фигурному катанию. Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями в соревнованиях спортивных пар.

Мишина и Галлямов вынесли соперников на ЧМ: видео произвольной программыРоссияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов в блестящем стиле победили в соревнованиях пар на командном чемпионате мира по фигурному катанию в японской... Спорт РИА Новости, 17.04.2021 Whoo Hoo!!