Мишина и Галлямов вынесли соперников на ЧМ: видео произвольной программы

• 20 sec. here
  • News: 11%

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили в соревнованиях пар на командном чемпионате мира по фигурному катанию в японской Осаке

МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости. Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов в блестящем стиле победили в соревнованиях пар на командном чемпионате мира по фигурному катанию в японской Осаке.В пятницу спортсмены выиграли короткую программу с отрывом в 7 баллов от второго места.

В субботу они стали лучшими в произвольной программе, опередив ближайших преследователей почти на 18 баллов.Сборная России укрепила лидерство перед заключительным стартом – произвольной программой у женщин. Отрыв россиян от американцев составляет 9 очков. В короткой программе россиянки принесли сборной максимум очков – Анна Щербакова стала первой, Елизавета Туктамышева – второй.

Whoo Hoo!!

Мишина и Галлямов упрочили лидерство сборной России на чемпионате мираСборная России упрочила лидерство на проходящем в Осаке командном чемпионате мира по фигурному катанию. Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями в соревнованиях спортивных пар.

Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли короткую программуФигуристы Мишина и Галлямов выиграли короткую программу. После четырех видов программы лидирует сборная России, у которой 61 балл. На втором месте американцы – 56 баллов. Третьими идут хозяева чемпионата – 52 очка.