Фанат «Бока Хуниорс» покончил с собой

• 43 sec. here
  • News: 20%

Болельщик аргентинского клуба «Бока Хуниорс» покончил с собой.

Об этом сообщает Marca. Это случилось после поражения аргентинской команды в финале Кубка Либертадорес с «Флуминенсе» .

Напомним, в финальном матче Кубка Либертадорес — 2023 бразильский «Флуминенсе» обыграл аргентинский клуб со счётом 2:1. Матч прошёл на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Счёт открыл аргентинский нападающий «Флуминенсе» Херман Кано с передачи Кено на 36-й минуте. «Бока Хуниорс» сравнял счёт на 72-й минуте. Отличился перуанский защитник Луис Адвинкула с паса Кристиана Медины. Основное время матча завершилось вничью 1:1.

В дополнительное время гол забил вышедший на замену нападающий Джон Кеннеди Батиста де Соуза, отличившийся на 99-й минуте с передачи Кено. При этом уже на 101-й минуте Кеннеди удалили за вторую жёлтую карточку. Через некоторое время составы уравнялись — прямую красную карточку на 105+7-й минуте получил перуанский защитник «Бока Хуниорс» Франк Фабра.

23-летний фанат «Бока Хуниорс» покончил с собой из-за поражения клуба в финале Кубка Либертадорес«Бока Хуниорс» уступили «Флуминенсе» (1:2) в финале Кубка Либертадорес.

Джон Кеннеди принес «Флуминенсе» победу над «Бока Хуниорс» в финале Кубка Либертадорес«Флуминенсе» одержал победу над «Бока Хуниорс» в финале Кубка Либертадорес.

В Бразилии произошли столкновения между болельщиками «Бока Хуниорс» и полицией перед финалом Кубка ЛибертадоресВ Бразилии перед финальным матчем Кубка Либертадорес между «Бока Хуниорс» и «Флуминенсе» произошли столкновения между болельщиками аргентинской команды и местной полицией, сообщает UOL.

«Флуминенсе» выиграл у «Бока Хуниорс» и завоевал Кубок ЛибертадоресБразильский «Флуминенсе» обыграл аргентинский «Бока Хуниорс» со счётом 2:1 в дополнительное время в финале Кубка Либертадорес-2023.

Марсело выиграл 30-й трофей. 5-кратный победитель ЛЧ назвал Кубок Либертадорес главным титулом в клубной карьере: «Реал» поймет»«Флуминенсе», за который выступает бразилец, победил «Бока Хуниорс» (2:1) в финале Кубка Либертадорес и впервые выиграл этот трофей.

Финал Кубка Либертадорес — огонь! Удаления, развязка в овертайме и слёзы великого Марсело«Флуминенсе» додавил «Боку Хуниорс» и выиграл главный южноамериканский трофей впервые в своей истории.