«Флуминенсе» выиграл у «Бока Хуниорс» и завоевал Кубок Либертадорес

• 16 sec. here
  • News: 10%

Бразильский «Флуминенсе» обыграл аргентинский «Бока Хуниорс» со счётом 2:1 в дополнительное время в финале Кубка Либертадорес-2023.

В дополнительное время единственный мяч забил вышедший на замену нападающийна 99-й минуте с передачи Кено. Уже на 102-й минуте Кеннеди удалили за вторую жёлтую карточку. Во втором тайме дополнительного времени составы уравнялись.

Красную карточку на 105+7-й минуте получил перуанский защитник «Бока Хуниорс»провёл на поле в составе аргентинского клуба 78 минут и был заменён. Экс-футболист «Реала», защитник «Флуминенсе»также выступающий за команду из Рио-де-Жанейро, провёл на поле 52 минуты.

В Бразилии произошли столкновения между болельщиками «Бока Хуниорс» и полицией перед финалом Кубка ЛибертадоресВ Бразилии перед финальным матчем Кубка Либертадорес между «Бока Хуниорс» и «Флуминенсе» произошли столкновения между болельщиками аргентинской команды и местной полицией, сообщает UOL.

Игрок «Бока Хуниорс» Кавани: финал Кубка Либертадорес — матч всей моей жизниНападающий «Бока Хуниорс» Эдинсон Кавани высказался о грядущем финале Кубка Либертадорес, в котором его команда сыграет с бразильским «Флуминенсе».

Кубок Либертадорес. Финал. «Бока Хуниорс» против «Флуминенсе»Кубок Либертадорес Финал ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Широков: у «Краснодара» хватит ресурсов и на РПЛ, и на КубокБывший полузащитник московского «Спартака» и «Краснодара» Роман Широков оценил перспективы «быков» в борьбе за призовые места в Фонбет Кубке России и в Российской Премьер-Лиге.

Бразильские клубы 5 раз подряд выиграли Кубок Либертадорес. Команды из Аргентины впереди по сумме трофеевСегодня обладателем трофея стал «Флуминенсе».

10 самых интригующих матчей выходных. «Локо» — «Спартак», «Боруссия» — «Бавария» и другиеА ещё крутые игры в АПЛ и финал Кубка Либертадорес! Вместе с вами создаём рейтинг интереса.