УНИКС впереди, но ЦСКА прямо позади! Заключительная четверть началась. Единая лига — LIVE

• 70 sec. here
  • 5 min. at publisher
  • News: 38%

Баскетбол Новости

ПБК ЦСКА,БК УНИКС

Через 10 игровых минут мы узнаем победителя регулярного сезона-2023/2024 Единой лиги.

Сегодня, 13 апреля, будет сыграно три матча в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Первая игра начнётся в 14:00 мск, заключительная — в 18:00. «Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию встречи УНИКС — ЦСКА, которая стартует в 18:00 мск.

Самым результативным игроком первой половины стал Ненад Димитриевич. На его счету 21 очко и три ассиста. Стоит выделить его партнёра по команде Джалена Рейнольдса, набравшего 14 очков со скамейки.Вся Казань на ногах! УНИКС вышел вперёд! Рэйнольдс — триии.Подошла к концу первая десятиминутка. ЦСКА — в лидерах со счётом 27:21. Если бы не геройства Димитриевича, разница могла бы быть куда более существенной.

Смотрим на новичка ЦСКА. Точнее не совсем новичка, конечно, ибо Александр дебютировал в составе армейцев в 2018 году. Возвращение воспитанника.Андрей Антсон«Эта игра определяет, кто займёт первое место в регулярном сезоне, а, следовательно, и преимущество своей площадки в плей-офф. Этим всё сказано. Наверное, это игра года на настоящий момент. Обе команды это понимают, и нас ждет настоящая борьба. Можно сказать, что плей-офф начинается прямо сейчас.

«Безусловно, ЦСКА – один из фаворитов чемпионата. Они считались таковыми осенью и остаются ими сейчас. У них в составе собраны качественные и опытные баскетболисты. Мы относимся к ним с большим уважением. И УНИКС, и армейцы нестабильно провели второй этап. Однако выступления клубов оцениваются не по итогам отдельных двух месяцев внутри сезона. Мы серьёзно готовимся и ожидаем сложной игры. Постараемся сделать всё возможное, чтобы завершить «регулярку» на первом месте».

ПБК ЦСКА БК УНИКС

ЦСКА 13 апреля. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча УНИКС (Казань) - ЦСКА (Москва), Единая Лига ВТБ 2023-24, 13 апреля

УНИКС 5 апреля. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) - УНИКС (Казань), Единая Лига ВТБ 2023-24, 05 апреля

Локомотив-Кубань 1 апреля. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча ЦСКА (Москва) - Локомотив-Кубань (Краснодар), Единая Лига ВТБ 2023-24, 01 апреля

Зенит 28 марта. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча ЦСКА (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург), Единая Лига ВТБ 2023-24, 28 марта

ЦСКА перехватил лидерство у «Локо». Осталась заключительная четверть. Единая лига — LIVEАрмейцы перевернули игру в третьей десятиминутке.

«Парма» в третий раз подряд обыгрывает УНИКС в жаркой концовкеПермяки сохраняют надежды на топ-4, а УНИКС не смог оторваться от ЦСКА