ЦСКА перехватил лидерство у «Локо». Осталась заключительная четверть. Единая лига — LIVE

• 9 sec. here
  • News: 7%

Армейцы перевернули игру в третьей десятиминутке.

Сегодня, 1 апреля, будет сыграно в общей сложности два матча в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию встречи ЦСКА — «Локомотив-Кубань», которая стартует в 19:30 мск.Бэрфорд, Щербенев, Акун-Пёрселл, Ндур, Темиров, Мартюк, Елатонцев, Узинский, Уайт, Миллер, Ведищев, Емченко⚡️ Тайм-аут тайм-аутом, но ЦСКА не перестаёт попадать дальние броски. Ещё одна трёшка Ухова! 76:61 — счёт выглядит совсем нехорошо для гостей.

Обе команды не лучшим образом исполняют трёхочковые. «Локо» обладает значительным преимуществом в плане подборов. Это является главной причиной их лидерства.

Локомотив-Кубань 1 апреля. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча ЦСКА (Москва) - Локомотив-Кубань (Краснодар), Единая Лига ВТБ 2023-24, 01 апреля

Зенит 28 марта. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча ЦСКА (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург), Единая Лига ВТБ 2023-24, 28 марта

Уралмаш 28 марта. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Самара (Самара) - Уралмаш (Екатеринбург), Единая Лига ВТБ 2023-24, 28 марта

Парма 20 марта. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Локомотив-Кубань (Краснодар) - Парма (Пермь), Единая Лига ВТБ 2023-24, 20 марта

Астана 18 марта. Единая Лига ВТБ 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Руна (Москва) - Астана (Астана), Единая Лига ВТБ 2023-24, 18 марта