Тхэквондисты из России досрочно выиграли медальный зачет Олимпиады

• 📰 ВЕСТИ
  • 11 sec. here
  • News: 8%

Наши тхэквондисты досрочно выиграли медальный зачет Олимпиады.

Российские тхэквондисты впервые в истории стали победителями медального зачета Олимпийских игр. Наша команда досрочно обеспечила себе первое место в Токио.

стал чемпионом Олимпиады в весовой категории до 80 килограммов, Татьяна Минина оказалась второй , а Михаил Артамонов закончил турнир на третьей строчке .турнира в весовой категории свыше 80 кг.

👏🏻👏🏻👏🏻

/  🏆 30. in RU

Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла ОИ в многоборье впервые с 1996 годаМужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золотые медали летней Олимпиады в Токио в командном многоборье. Супер-молодцы! Молодцы А где можно посмотреть официальную статистику с медалями России. Я никак найти не могу.

Евгений Рылов принес России первое за 25 лет золото Олимпиады в плаванииРоссийский пловец Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине. Для России это первое за 25 лет золото Олимпиады в плавании и пятая награда высшей пробы на Играх в Токио. на мельдоний его надо проверить Молодец!!!РоссияВперед 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 России!!! Или себе?
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро Олимпиады в стрельбе из пистолетаРоссияне Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов завоевали серебряные медали в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров Спорт РИА Новости, 27.07.2021 Молодцы Серебро - это достижение! Поздравляю от всей души! Вот это Бацарашкина топит конечно, и золото унесла, и серебро, молодец девчонка! wewillROCyou

Украинскую триатлонистку отстранили от участия в Олимпиаде из-за допингаУкраинская триатлонистка Юлия Елистратова, вошедшая в олимпийскую команду страны для участия в Играх в Токио, временно отстранена от соревнований из-за... Спорт РИА Новости, 26.07.2021 Обнаружили завышенный холестерин и шматок сала И ни одного комментария рагульного.. Походу «рука Кремля». Никак иначе.

Российским пловцам из-за ковида запрещено публиковать совместные фото с Олимпиады в ТокиоПо словам члена сборной России по плаванию Анастасии Фесиковой, публикация фотографий может стать поводом к отстранению от соревнований Вообще ёнулись,дальше что? Т. Е. Фотографироваться можно, а публиковать нельзя? Ковид передается через фотографии? 😆

Япония выразит России протест в связи с визитом Мишустина на ИтурупВласти Японии выразят протест в адрес России из-за посещения премьер-министром Михаилом Мишустиным Итурупа. ножками потоптали ? Что с них взять - ипонцы с их ипономатерью. Мишустин посетит Итуруп под нейтральным флагом надеюсь?