Турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, 10 марта: результаты матчей

• 36 sec. here
  • News: 18%

На турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) завершился очередной игровой день.

На турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе завершился очередной игровой день. По результатам матчей 10 марта в третий круг турнира из российских теннисисток пробилисьРоссийская теннисистка Анна Блинкова в трёх сетах обыграла пятую ракетку мира Джессику Пегулу из США — 6:2, 3:6, 6:3. В следующем круге россиянка сыграет с француженкой Диан Парри.

Первая ракетка России Дарья Касаткина со счётом 6:4, 7:6 победила Осеан Доден из Франции, занимающую 85-ю строчку в рейтинге WTA. Следующей соперницей россиянки станет 44-я ракетка мира американка Слоан Стивенс. Закончила выступления на турнире 15-я ракетка мира россиянка Людмила Самсонова. В матче второго круга она уступила четырёхкратной чемпионке турниров «Большого шлема» японке Наоми Осаке со счётом 5:7, 3:6.

19-летняя Диана Шнайдер не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе. Во втором круге она уступила представительнице Греции Марии Саккари со счётом 7:5, 4:6, 0:6.Арина Соболенко — Питон Стирнс — 6:7 , 6:2, 7:6 ;Эмма Радукану — Даяна Ястремская — 4:0, отказ;

Турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, 9 марта: результаты матчейНа турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) завершился очередной игровой день.

Павлюченкова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).

Индиан-Уэллс-2024, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дняСегодня, 6 марта, стартует турнир серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США).

Свёнтек сделала 21 «баранку» на турнирах категории WTA-1000Первая ракетка мира Ига Свёнтек из Польши во втором круге турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) обыграла в двух сетах американку Даниэль Коллинз (56-я в рейтинге WTA).

Людмила Самсонова проиграла Наоми Осаке и покинула турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе15-й ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова уступила экс-первой ракетке мира японке Наоми Осаке (287-я ракетка) во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

Анна Блинкова обыграла Джессику Пегулу и вышла в третий раунд турнира в Индиан-УэллсеВ первом круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 45-я ракетка мира российская теннисистка Анна Блинкова и пятая ракетка мира Джессика Пегула, представляющая США.