Тренер московского «Динамо» назвал причину поражения команды в матче с «Ленинградкой»

• 33 sec. here
  • 4 min. at publisher
  • News: 23%

Волейбол Новости

ЖВК Динамо Москва,ЖВК Ленинградка

Старший тренер московского «Динамо» Дмитрий Дьяков прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Ленинградкой» за итоговое третье место в сезоне-2023/2024 чемпионата России среди команд Суперлиги.

прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Ленинградкой» за итоговое третье место в сезоне-2023/2024 чемпионата России среди команд Суперлиги. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу «Ленинградки».Сикачёва, Харлова, Романова, Чернова, Гарелик, Мельникова, Кутюкова, Матиенко, Королёва, Максимова, Пирайнен, Прокофьева, Шевченко, Перова

«Наверное, самой важной была четвёртая партия, когда в концовке нам не хватило одного положительного действия, чтобы можно было просто закончить игру. Можно сказать, что пятая партия – это большая лотерея. Но проиграв нападение в пятом сете, выиграть сет невозможно. Поднимаем в защите мячи – добить до пола не можем. Думаю, в этом причина поражения. Причина поражения не в какой-то усталости, а в наших действиях на площадке.

Отметим, что в серии за золото ЧР сражаются казанский клуб «Динамо-Ак Барс» и калининградский «Локомотив». В данный момент счёт данной серии 1-0 в пользу волейболисток из Казани.

ЖВК Динамо Москва ЖВК Ленинградка

Кудашов: идёт особенная серия. Ни у одной команды нет преимущества, а счёт 0-3Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение в третьем матче серии с «Трактором» (2:3).

«Мы вообще не справились с Гончаровой». Арсов — о поражении «Локомотива» в матче 1/2 ЧРГлавный тренер волейбольного клуба «Локомотив» из Калининграда Радослав Арсов оценил игру своей команды после поражения в первом матче полуфинальной серии с московским «Динамо».

Кудашов: у «Трактора» подбиралась команда на чемпионство. Это ни для кого не секретГлавный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов заявил, что состав команды «Трактор» подбирался для завоевания Кубка Гагарина.

«Динамо» со «Спартаком» провело лучший матч в сезоне, но ошибки Лещука все перечеркнули — СилкинБывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре команды в матче 23‑го тура МИР РПЛ против «Спартака».

Зарема: будет эпично, если «Спартак» уволит тренера в его день рожденияЗарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, обвинила руководство московского «Спартака» в несостоятельности после поражения команды от «Сочи» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Спорт-Экспресс» .

«Выигрывает та команда, которая забивает». Семак — о поражении в матче с «Црвеной Звездой»Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение питерской команды в товарищеском матче с «Црвеной Звездой».