«Мы вообще не справились с Гончаровой». Арсов — о поражении «Локомотива» в матче 1/2 ЧР

• 55 sec. here
  • 4 min. at publisher
  • News: 32%

Волейбол Новости

ЖВК Динамо Москва,ЖВК Локомотив Калининград

Главный тренер волейбольного клуба «Локомотив» из Калининграда Радослав Арсов оценил игру своей команды после поражения в первом матче полуфинальной серии с московским «Динамо».

Главный тренер волейбол ьного клуба «Локомотив» из Калининградаоценил игру своей команды после поражения в первом матче полуфинальной серии с московским «Динамо».

«Я не очень доволен. Не из-за того, что проиграли, а из-за того, что не проявили характер. Такие матчи выигрываются на характере, а не на технических качествах. Недоволен также тем, что упустили первую партию. Мы понимали, что, если заберём первый сет, будет другая игра. По расстановке мы вообще не справились с Гончаровой. В третьей партии команда подустала, сил было немного, потому что много эмоциональных, физических сил оставили в серии с «Протоном».

В первом сете мы ошибались чуть больше, чем нужно. Трижды были доигровки, которые мы должны были забить, но не смогли. А «Динамо» успело реализовать свои шансы. Молодцы, они хорошо играли, поздравляем! «Динамо» проявило характер. Также отмечу, что у этой команды больше опыта, умений, которые они и продемонстрировали сегодня», – приводит слова Арсова пресс-служба ВФВ на официальном сайте.

Напомним, первый матч между «Динамо» и «Локомотивом» завершился со счётом 3:0 в пользу московского клуба. Следующая встреча между командами пройдёт 9 апреля.

ЖВК Динамо Москва ЖВК Локомотив Калининград

Галактионов: объявление судейского решения на весь стадион? Я вообще ничего не слышалГлавный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о том, что в матче с «Сочи» впервые в РПЛ судья объявил решение на весь стадион.

До Гретцки всего 49 шайб! Овечкин положил второй дубль подряд, догнав ещё одну легенду НХЛАлександр не уступил в локальном противостоянии Мэттьюсу, но «Вашингтону» в матче с «Торонто» это не помогло.

Кудашов рассказал, верил ли он в возможность победы при счёте 1:4 после первого периодаГлавный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о поражении в четвёртом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина с челябинским «Трактором» (4:5, 0-4).

Точилин: Абаскаль выпрыгивал из штанов и кепки, чтобы показать страсть игрокам «Спартака»Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин высказался о поражении московского «Спартака» в первом матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом» (1:2).

Дмитрий Гафин высказался о поражении «Динамо» в матче с «Зенитом» в Кубке РоссииЧлен совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал поражение клуба во встрече с «Зенитом» в 1/4 Пути РПЛ Фонбет Кубка России (0:2).

Тренер «Локомотива» Галактионов прокомментировал ничью с «Сочи»Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о ничейном результате в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи».