Килиан Мбаппе Новости

Луис Энрике,Усман Дембеле

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике заявил, что его успехи не являются местью тем, кто его критиковал. Слова Энрике передает журналист Адриен Грейнер в соцсетях.

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике заявил, что его успехи не являются местью тем, кто его критиковал. Слова Энрике передает журналист Адриен Грейнер в соцсетях.

«Я работаю тренером уже более десяти лет. За это время на меня нападали, критиковали, но мне нравится это, продолжайте. Собаки лают, а я продолжаю бежать», — сказал Энрике. 16 апреля «ПСЖ» выбил каталонскую «Барселону» из Лиги чемпионов на страдии 1/4 финала. Встреча прошла в Барселоне на Олимпийском стадионе в присутствии 50 309 зрителей и завершилась волевой победой гостей со счетом 4:1. В составе победителей в первом тайме отличился Усман Дембеле с передачи Брэдли Баркола. Во втором тайме поочередно забили Витинья и Килиан Мбаппе, сначала реализовавший пенальти, а затем завершивший на 89-й минуте контратаку своей команды.

У сине-гранатовых единственный мяч забил Рафинья, ему ассистировал Ламин Ямал. На 29-й минуте в составе «Барселоны» за фол последней надежды удалился Роналд Араухо, на 56-й минуте красную карточку получил главный тренер Хави.

Луис Энрике Усман Дембеле

«Прогибаемся при любом ветре». Адиев после победы над ЦСКА сравнил «Ахмат» с растениемГлавный тренер «Ахмата» Магомед Адиев сравнил грозненский клуб с растением, а также выразил надежду, что победа над ЦСКА сплотит футболистов команды.

Хави назвал Луиса Энрике одним из лучших тренеров в миреГлавный тренер «Барселоны» Хави поделился мнением о наставнике «ПСЖ» Луисе Энрике.

Тренер московского «Динамо» назвал причину поражения команды в матче с «Ленинградкой»Старший тренер московского «Динамо» Дмитрий Дьяков прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Ленинградкой» за итоговое третье место в сезоне-2023/2024 чемпионата России среди команд Суперлиги.

«Никто не может сказать, что мы не боремся». Тренер «Ленинградки» — о победе над «Динамо»Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Динамо» за итоговое третье место в сезоне-2023/2024 чемпионата России среди команд Суперлиги.

Главный тренер «Локомотива» Радослав Арсов высказался о матче с «Динамо» МГлавный тренер калининградского «Локомотива» Радослав Арсов остался доволен результатами своих подопечных в пятом матче серии с «Динамо» и заявил, что его команда обыграла соперника по абсолютно всем показателям.

Путин заявил, что террористы из «Крокуса» двигались в сторону УкраиныПутин сравнил террористов из «Крокус Сити Холла» с нацистами.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »