Ташуев: «Краснодар» не нуждается в жалости, особенно его руководители

• 6 min. at publisher
  • News: 26%

Футбол Новости

ФК Спартак,ФК Краснодар,Сергей Галицкий

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев ответил на вопрос о том, жалко ли ему клуб Сергея Галицкого, после выездного поражения чёрно-зелёных от московского «Спартака» (0:1) в матче 28-го тура РПЛ.

«Жалость — неправильное слово в этой ситуации. Я уверен, что «Краснодар» не нуждается в жалости, и особенно руководители клуба. Но с нормальным календарем команда неожиданно потеряла столько очков в конце, без голов — это удар по самолюбию, турнирной ситуации, футбол истам, тренерскому штабу. Крайне неприятная ситуация, конечно, я и сам через это проходил. Осталось два тура, сейчас не всё в руках «Краснодара», надо надеяться на неудачу соперников.

«Краснодар» со счётом 0:1 проиграл в гостях московскому «Спартаку» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги, единственный гол забил на 35-й минуте игры полузащитник Роман Зобнин. После этого поражения, а также выездной победы московского «Динамо» над «Балтикой» , «быки» откатились на третье место в турнирной таблице с отставанием в три очка от лидера первенства.

ФК Спартак ФК Краснодар Сергей Галицкий Сергей Ташуев

Краснодарская няня избила ребенка, не желавшего идти домой, и назвала его больнымВ Краснодаре няня избила ребенка, не желавшего идти домой, и назвала его психически больным. Об этом сообщает Telegram-канал » Краснодар и край ».

Экс-тренер клуба РПЛ назвал сумму, которую ему предлагали за договорной матчБывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев в интервью на  YouTube-канале «Коммент.Шоу» признался, что ему предлагали деньги за проигрыш матча его командой.

Экс-тренер «Факела» и «Краснодара» раскритиковал систему «осень-весна» в ЧРБывший тренер «Факела» и «Краснодара» Сергей Ташуев высказался о системе «осень-весна» в Российской Премьер-Лиге.

Николаев поддержал решение Иванова не назначать пенальти в ворота «Зенита» на 97‑й минуте матча с «Краснодаром»Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» поддержал решение главного судьи матча «Краснодар» — «Зенит» Сергея Иванова не назначать пенальти в ворота петербургской команды в компенсированное ко второму тайму время.

«Краснодар» не играл агрессивно с «Крыльями Советов» — РадимовБывший футболист сборной России Владислав Радимов считает, что «Краснодар» в матче 26‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» не играл агрессивно и не показал желания победить.

Лапочкин поддержал решение Иванова не назначать пенальти в ворота «Зенита» на 97‑й минуте матча с «Краснодаром»Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин поддержал решение главного судьи матча 24‑го тура МИР РПЛ «Краснодар» — «Зенит» Сергея Иванова не назначать пенальти в ворота петербургской команды в компенсированное ко второму тайму время.