Тарасова и Морозов завоевали серебро в парном катании на чемпионате мира

• 24 sec. here

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебро в парном катании на чемпионате мира в Сайтаме (Япония). Спорт РИА Новости, 21.03.2019

САЙТАМА , 21 мар - РИА Новости. Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебро в парном катании на чемпионате мира в Сайтаме .В четверг пары представили произвольную программу. Тарасова и Морозов получили за свой прокат 147,26 балла. В сумме российская пара набрала 228,47 балла и стала второй. Бронзу завоевали еще одни представители России Наталья Забияко и Александр Энберт, набравшие по сумме двух программ 217,98 балла.

Ранее по итогам короткой программы Тарасова и Морозов установили мировой рекорд, набрав 81,21 балла.Золото выиграли китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун, установившие два мировых рекорда - по количеству баллов в произвольной программе и по сумме баллов . Они переписали мировой рекорд Тарасовой и Морозова по сумме, установленный также в Японии. Еще одна российская пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский набрали по сумме двух программ 210,30 балла и стали шестыми.

Китайцы долбаные

👏👏👏👏👏🌸

Жаль, что не золото, но китайцы были объективно круче.

Зажались, но все равно молодцы. Тарасова умничка большая.

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали серебро ЧМ в соревнованиях спортивных парПобедила китайская пара Суй Вэньцзин и Хань Цун, россияне Натальи Забияко и Александра Энберта стали третьими

🥈 Юрлова взяла серебро в масс-старте на чемпионате мира в ЭстерсундеСегодня на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде прошла женская гонка с общего старта. вы б хоть фотку ее вставили)))) На фото Женя 😁 Брависимо!!!

Тарасова и Морозов выиграли короткую программу на ЧМ с рекордом мираРоссийские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов лидируют в парном катании после короткой программы на чемпионате мира в Сайтаме (Япония). Спорт РИА Новости, 20.03.2019

Биатлонисты сборной России завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мираМужская сборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в эстафете 4 по 7,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Спорт РИА Новости, 16.03.2019 👏главное участие😉 Как хорошо когда Губерниевым не ведёт Фуркаду надо сказать спасибо.

Тарасова и Морозов установили мировой рекорд в короткой программеРоссийские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов установили мировой рекорд в короткой программе в рамках турнира спортивных пар на чемпионате мира в Сайтаме.

Евгения Медведева нацелена на борьбу на чемпионате мира в СайтамеСпортсменка отметила, что много тренировалась перед турниром А что, кроме Медведевой, другие фигуристки - лидеры российской сборной на победу не нацелены?

Казакевич и Сливко взяли серебро и бронзу в спринте на этапе Кубка IBUРоссийские биатлонистки Ирина Казакевич и Виктория Сливко завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно в спринте на заключительном этапе Кубка... Спорт РИА Новости, 16.03.2019

🥉Россия взяла бронзу в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлонуСборная России завоевала бронзу в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Сборная России по биатлону завоевала три медали на чемпионате мира в ШвецииСборная России по биатлону завоевала два серебра и одну бронзу на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), который завершился в воскресенье. Спорт РИА Новости, 17.03.2019 Congratulations!

Российские фигуристы Тарасова и Морозов выиграли короткую программу с мировым рекордомВ японской Сайтаме стартовал чемпионат мира по фигурному катанию. Завершили короткую программу спортивные пары. Впереди российский дуэт Евгения Тарасова – Владимир Морозов.