🥈 Юрлова взяла серебро в масс-старте на чемпионате мира в Эстерсунде

• 9 sec. here
  • News: 7%

Браво, Катя! 👏🏻

Юрлова промахнулась только 2 раза в гонке и уступила победительнице 4,9 секунды. Дата проведения 17 марта, 15.15 Полные результаты Чемпионат мира. Эстерсунд, Швеция. Масс-старт.

А была в миллиметрах от золота(

Раз в год и метла стреляет

На фото Женя 😁

Брависимо!!!

вы б хоть фотку ее вставили))))

🎿Херманн выиграла пасьют на чемпионате мира, Экхофф вырвала на финише серебро у Дальмайер, Павлова – 9-яНемецкая биатлонистка Дениз Херманн выиграла гонку преследования на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Биатлонистка Кузьмина пропустит индивидуальную гонку на чемпионате мира из-за болезниБиатлонистка Кузьмина пропустит индивидуальную гонку на чемпионате мира из-за болезни: Из за передоза допингом. Они там все под кайфом.

🥉Россия взяла бронзу в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлонуСборная России завоевала бронзу в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Тихонов: безграмотность Елисеева на чемпионате мира по биатлону поражаетБезграмотность Елисеева на чемпионате мира по биатлону поражает, заявил четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов: Зачем мужику цацки на пальцах? 23 июля 2007 года Новосибирский областной суд признал А.Тихонова виновным по статьям 33 и 105 УК РФ - соучастие в форме подстрекательства к убийству по найму - и приговорил его к трем годам лишения свободы. Вечно вы недовольны.

Гараничев пробежал два штрафных круга вместо одного в преследовании на чемпионате мираРоссийский биатлонист Евгений Гараничев пробежал два штрафных круга вместо одного в гонке преследования на чемпионате мира в Эстерсунде. Подсказчики забухали... Хорошо что на гонку вообще пришел. Уже достижение

Лазукин заменит Ковтуна на чемпионате мира по фигурному катаниюМаксим Ковтун не сможет выступить на мировом первенстве в Японии из-за травмы

Ковтун не выступит на чемпионате мира в Сайтаме по медицинским показаниямРоссийский фигурист Максим Ковтун не выступит на чемпионате мира в японской Сайтаме по медицинским показаниям. Это чемпионат выиграет Дзагоев

Кайшева стала третьей в пасьюте на юниорском чемпионате мираРоссийская биатлонистка Анастасия Кайшева стала третьей в гонке преследования на юниорском чемпионате Европы в норвежском Шушене. Спорт РИА Новости, 10.03.2019

⚡Пидручный выиграл гонку преследования на чемпионате мира, Йоханнес Бо – 2-й, Гараничев – 9-йУкраинский биатлонист Дмитрий Пидручный выиграл пасьют на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Пидручный-золото!

Биатлонисты сборной России завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мираМужская сборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в эстафете 4 по 7,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Спорт РИА Новости, 16.03.2019 👏главное участие😉 Как хорошо когда Губерниевым не ведёт Фуркаду надо сказать спасибо.