Сэм Кейн стал первым удалённым игроком в истории финалов Кубка мира по регби

• 31 sec. here
  • News: 16%

Капитан сборной Новой Зеландии по регби Сэм Кейн стал первым игроком в истории Кубков мира, получившим красную карточку в финальном матче турнира.

Капитан сборной Новой Зеландии по регбистал первым игроком в истории Кубков мира, получившим красную карточку в финальном матче турнира.

Во время встречи национальных команд Новой Зеландии и ЮАР главный арбитр финала Уэйн Барнс показал Сэму Кейну жёлтую карточку и передал решение офицеру по рассмотрению грубой игры в бункер ТМО. В итоге после рассмотрения эпизода жёлтая карточка была повышена до красной и «Олл Блэкс» проведут остаток матча в меньшинстве.

Напомним, в финале Кубка мира по регби, проходящего во Франции, проходящем в Сен-Дени на «Стад де Франс» встречаются Новая Зеландия и ЮАР. Обе команды являются трёхкратными обладателями мирового трофея. После первого тайма новозеландцы уступают 6:12.

Сборная Англии завоевала бронзу Кубка мираСборная Англии стала бронзовым призёром Кубка мира – 2023 по регби.

Сборная Англии завоевала бронзу Кубка мира — 2023 по регбиСборная Англии стала бронзовым призёром Кубка мира – 2023 по регби.

Игрок сборной Новой Зеландии Кейн удален с поля в финале Кубка мира по регби. Это первая красная карточка в истории финаловЭто первая красная карточка в истории турнира.

Кто одержит победу в финале Кубка мира по регби — ЮАР или Новая Зеландия?Сегодня, 28 октября, состоится главный регбийный матч четырёхлетия.

Микаэлла Шиффрин стала шестой в гигантском слаломе на первом этапе КМАмериканская горнолыжница Микаэлла Шиффрин, являющаяся рекордсменкой по числу побед на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту, начала новый сезон с шестого места в гигантском слаломе на первом этапе Кубка в Зельдене (Австрия).

Микаэла Шиффрин стала шестой в гигантском слаломе на первом этапе КМАмериканская горнолыжница Микаэла Шиффрин, являющаяся рекордсменкой по числу побед на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту, начала новый сезон с шестого места в гигантском слаломе на первом этапе Кубка в Зельдене (Австрия).