Сразу три медали завоевали россиянки на Чемпионате мира по борьбе в Нур-Султане. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал
  • 24 sec. here

Золото выиграла Наталья Воробьева, она стала лучшей в весовой категории до 72 килограммов. В финале она победила соперницу из Украины.

Сразу три медали завоевали россиянки на Чемпионате мира по борьбе в Нур-Султане

Золото выиграла Наталья Воробьева, она стала лучшей в весовой категории до 72 килограммов. В финале она победила соперницу с Украины. Наталья совсем недавно вернулась в большой спорт после рождения сына, и сразу такой успех. Теперь она двукратная чемпионка мира по борьбе. Еще две награды, уже бронзовые, принесли сборной России Екатерина Полещук, категория до 50 килограммов, и Ольга Хорошавцева, до 55. Сегодня в Казахстане будет разыграно еще четыре комплекта медалей.

/  🏆 21. in RU

Москвичку будут судить за то, что она выбросила кота в окноСтоличная полиция возбудила уголовное дело против 36-летней женщины, выбросившей из окна кота, ей грозит до 3 лет лишения свободы, сообщается на сайте ГУ МВД по РИА Новости, 18.09.2019 наконец-то Все на пикет!!! Везде это осуждают и за это судят.

Россияне завоевали пять медалей в греко-римской борьбе на чемпионате мираСборная России завоевала две золотые и три серебряные награды в греко-римской борьбе на чемпионате мира в Нур-Султане (Казахстан). Спорт РИА Новости, 17.09.2019 Мощные тётки

Российские борцы-классики завоевали лишь три олимпийские путевки на чемпионате мираРоссийские борцы-классики завоевали лишь три олимпийские путевки на чемпионате мира. На счету россиян две золотые и три серебряные медали:

Российские борцы греко-римского стиля победили в общекомандном зачете на чемпионате мираРоссийские борцы греко-римского стиля победили в общекомандном зачете на чемпионате мира:

Воробьева выиграла золото чемпионата мира по борьбе в категории до 72 кгОлимпийская чемпионка Лондона и серебряный призер Игр в Рио-де-Жанейро россиянка Наталья Воробьева выиграла золото чемпионата мира по борьбе, который проходит в Спорт РИА Новости, 18.09.2019

Гимнастка Селезнева шокирована своей победой на чемпионате мира в БакуГимнастка Селезнева шокирована своей победой на чемпионате мира в Баку: ': Селезнева стала чемпионкой мира в упражнении с обручем! Вован ПОРА! Но обруч крепче твоего студня! Алине стоит начинать волноваться....🙉🙈🙊 Красотка, ей богу