Слухи вокруг «Салавата», новая реакция ИИХФ на дело Федотова. Итоги дня в хоккее

• 57 sec. here
  • News: 26%

А сборная России снова побеждает на Кубке Первого канала.

За ЦСКА 28-летний игрок обороны выступает с 2021 года. Суммарно в армейском клубе Владислав провёл 152 матча, в которых набрал 38 очков. За это время он выиграл с ЦСКА два Кубка Гагарина и дважды стал чемпионом страны. Провольнев стал автором самого сильного броска прошлого сезона КХЛ .

Макаров является трёхкратным чемпионом страны в составе «Спартака». За родной для себя «Спартак» Алексей Сергеевич Макаров играл с 1960 по 1972 год, трижды выиграв золото , четырежды — серебро и трижды — бронзовые медали чемпионатов СССР. Пинчук является вторым бомбардиром минского «Динамо» в нынешнем сезоне. На его счету 21 результативное действие, столько же – у Романа Горбунова и Коди Кёррана , а больше набранных очков только у американца Сэма Энаса .был в составе дивизиона Тарасова на прошедшем Матче звёзд КХЛ в Санкт-Петербурге. Белорусский нападающий отметился двумя результативными передачами и двумя заброшенными шайбами.

В каждом из периодов «Россия 25» находилась в роли догоняющей. Счёт в матче был открыт в первом периоде нападающим сборной Беларуси Степаном Фальковским, на что хозяева льда ответили точным броском Никиты Гребёнкина. В следующей двадцатиминутке гости вышли вперёд усилиями Романа Горбунова, однако уже через три минуты Василий Глотов восстановил равенство в счёте – 2:2. В середине третьего периода в составе сборной Беларуси отличился Вадим Мороз.

Итоги года с Владимиром ПутинымВладимир Путин в прямом эфире подводит итоги года и отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.
Источник: Президент России - 🏆 1. / 68 Прочитайте больше »

Обмен Жафярова под вопросом, русский защитник в НХЛ выбыл с травмой. Итоги дня в хоккее«Россия 25» выиграла первый матч на домашнем турнире, а у Ничушкина юбилейный гол в НХЛ.

Героизм и предательство. Как описания дончан видятся из ДонецкаРеакция на мою предыдущую колонку о ждунах показала, что многие вообще не понимают происходящего в последние десять лет в ДНР и ЛНР: многочисленные...
Источник: IA_REGNUM - 🏆 13. / 63 Прочитайте больше »

Следы «Серых волков». Как лжеэкологи раскачивают БашкириюНа этой неделе в одном из районных судов Башкирии начало слушаться дело (с 14 декабря в закрытом режиме) о возбуждении ненависти на межнациональной...

«Выпады про плохое судейство — это попытка подрыва». Как арбитры отработали 18-й тур РПЛПочему критика в адрес Карасёва несправедлива и как Кукуян получил назначение на матч «Спартака». Экспертиза Игоря Федотова.

«В протоколе про Абаскаля можно было написать помягче». Разбор судейства в 17-м туре РПЛПочему Беришу не за что было удалять и что не так со скандалом вокруг снежного матча ЦСКА? 🤔 Разбор судейства в 17-м туре РПЛ 👇