Обмен Жафярова под вопросом, русский защитник в НХЛ выбыл с травмой. Итоги дня в хоккее

• 32 sec. here
  • News: 16%

«Россия 25» выиграла первый матч на домашнем турнире, а у Ничушкина юбилейный гол в НХЛ.

Таким образом, Кросби набрал 1533-е очко и обошёл в зачёте бомбардиров всех времён в НХЛ Пола Коффи. Теперь по этому показателю Кросби занимает 13-е место и делит его с Марком Рекки.

«Пока что Дамир является игроком нашей команды. Когда стороны сойдутся на чём-то, договорятся об обмене, тогда он и произойдёт. У нас есть предложения — мешает пункт о запрете на обмен. Сторона Дамира и сам Дамир знают о предложениях, которые у нас есть по нему. Мяч на их стороне. Увидим ли его ещё в свитере «Ак Барса»? Всё возможно.

На седьмой минуте второго периода Глеб Петров с передач Матвея Кабуша и Всеволода Альметкина открыл счёт в игре, выведя «Звёзд и ВХЛ» вперёд. На 12-й минуте периода Василий Глотов с передач Прохора Полтапова и Артёма Сергеева восстановил равенство в счёте.

Прокуратура требует 9 лет тюрьмы для Алвеса за изнасилование и компенсацию 150 000 евро для потерпевшейНапомним, бывший защитник «Барселоны» и сборной Бразилии находится под стражей по обвинению в изнасиловании женщины в ночном клубе в Барселоне в декабре 2022 года.

Алвес решил выплатить обвиняющей его девушке 150 тысяч евро. Так он хочет получить тюремный срок менее двух летНапомним, бывший защитник «Барселоны» и сборной Бразилии находится под стражей по обвинению в изнасиловании женщины в ночном клубе в Барселоне в декабре 2022 года.

Девушка Джоша Гидди и ее семья отказываются сотрудничать с полициейПолиция обратилась к девушке игрока НБА Гидди, которого обвиняют в интимных отношениях с несовершеннолетней (в сети были фото и видео) Ее реакция👇

Овечкин забил 827-й гол в НХЛ. До рекорда Гретцки🥵 Что будет, если оставить Овечкина в одиночестве перед соперником? Правильно – 827-й гол в НХЛ! Вот как это было 🤩👇

«МЮ» готов продать Варана за 20-30 млн евро зимой. Защитник недоволен своим положением в команде«МЮ» готов продать Варана зимой. Защитник недоволен своим положением в команде Установили ценник на Рафаэля 👇

Бенжамен Менди подал на «Ман Сити» в суд из-за невыплаты зарплаты с сентября 2021-го по июнь 2023-го⚡️ Оправданный по обвинениям в изнасиловании Бенжамен Менди подал в суд на «Манчестер Сити» Теперь претензии есть у француза 😳👇