Овечкин забил 827-й гол в НХЛ. До рекорда Гретцки

• 49 sec. here
  • News: 23%

🥵 Что будет, если оставить Овечкина в одиночестве перед соперником? Правильно – 827-й гол в НХЛ! Вот как это было 🤩👇

Во втором периоде форвард оказался в одиночестве перед воротами соперника и пробил Элвиса Мерзликина после передачи Дилана Строума.- 827-я за одну команду, действующие: Кросби -562, Стэмкос-521, Малкин-479,-406-я домашняя , действующие: Кросби -301,-522-я в равных составах, действующие: Кросби-394

-1638-е очко в РС и КС, 899+739, преследователь Малкин-1426- Мерзликин стал 95-м вратарем лиги пропустившим от Ови 3 и более шайб, в 6 играх при 18 бросках в створ Ну ты там это, не унывай. Сядь на диету, займись спортом, причем не надо жилы рвать, простой ходьбы для начала хватит по часу три раза в неделю. Хоть ты и староват, но не слишком, за два-три месяца пузо и сойдет. Потом бег трусцой освой. Сначала задыхаться будешь, поэтому купи пульсомер, следи за тем чтобы пульс при беге не превышал 140, и постепенно прибавляться будет скорость. Потом сможешь и от борта отходить.

Георгиев – 1-й вратарь с 10 победами в этом сезоне НХЛ. Он отразил 25 из 28 бросков в игре с «Далласом» Шестеркин одержал 5-ю победу подряд, отразив 30 из 33 бросков «Нью-Джерси». Он вернулся после пропуска 4 игр из-за небольшой травмы Наместников забил 2-й гол в сезоне – с отрицательного угла в матче с «Аризоной». У него 2+7 в 17 играх

Овечкин стал первым игроком НХЛ, забившим 300 голов в большинствеРоссийский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, поразив ворота «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:4), забил свой 300‑й гол в лиге при игре в большинстве.

Овечкин забил первый гол в сезоне НХЛ и 823-й в лиге. До рекорда Гретцки 71 шайба38-летний капитан «Вашингтона» поразил ворота «Торонто» (4:1, третий период).

Овечкин забил 55-й гол в пустые ворота в НХЛ. До рекорда ГретцкиКапитан «Вашингтона» отличился в матче с «Нью-Джерси» (6:4).

Овечкин сократил до 70 голов отставание от рекорда канадца Гретцки в НХЛГретцки установил рекорд, забив 894 шайбы в регулярных чемпионатах НХЛ.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Овечкин забил 824-й гол в НХЛ. До рекорда ГретцкиКапитан «Вашингтона» отличился в матче с «Нью-Джерси» (6:4), поразив пустые ворота на 59-й минуте.

Овечкин и старение команды: слабое начало сезонаАлександр Овечкин добрался до очередного рекорда Гретцки — теперь в активе обоих по 56 шайб, заброшенных в пустые ворота.