Словаки напугали главного фаворита ЧМ! От позора финнов спас 36-летний ветеран

• 47 sec. here
  • News: 22%

Словаки напугали главного фаворита ЧМ 🏒 От позора финнов спас 36-летний ветеран 👇

На чемпионате мира по хоккею – 2022 началась самая вкусная часть – плей-офф. Сегодняшнюю программу четвертьфиналов открывали две встречи. И если матч Германии и Чехии окончился предсказуемой и уверенной победой «народны тим», то вот игра Швеции и Канады окончилась настоящей драмой – «Тре Крунур» после 40 минут вели со счётом 3:0, но за последний период умудрились разбазарить всё преимущество, а в овертайме действующие чемпионы мира и вовсе вырвали вторую путёвку в полуфинал.

Попавшим на них словакам до стартового вбрасывания практически не давали шансов – подопечные Крэйга Рэмзи не блистали у себя в группе, да и выход в четвертьфинал обеспечили только в последнем матче, разгромив конкурентов из Дании.

Финны пытались играть на тех же скоростях, но это вышло им боком – Микаэль Гранлунд сфолил в чужой зоне, подарив соперникам возможность реализовать большинство. Несмотря на пару хороших моментов, выйти вперёд словаки не смогли – финские спецбригады меньшинства на этом турнире продолжают работать идеально.

Но первыми забросили всё-таки гости – Лунтер и Сикора убежали в контратаку; первый постарался бросить, однако шайба угодила в Гранлунда, после чего попала в клюшку Сикоре и всё-таки отскочила в ворота. Оглушительные крики «Суоми! Суоми!» хозяевам не помогали – первый бросок в створ они нанесли лишь на 13-й минуте, не говоря уже об опасных моментах.

В США предотвратили покушение на экс-президентаДжорджа Буша-младшего спас WhatsApp* Асвад Идрисов, один из командиров полка им Ахмата Кадырова, Статус - ликвидирован Привлекают внимание, после его провала перед Вованом и Лексусом.
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Есть сладкое и не толстеть: Врач рассказала о хитрости с чаем и водой - Российская газетаКандидат медицинских наук, эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова в своем Telegram-канале, ориентируясь на многочисленные вопросы от пациенты, объяснила, как снизить вред от поедаемого пирожного, если отказаться от сладкого не получается
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Рейтинг одобрения работы Байдена упал до рекордно низкого уровняReuters: уровень одобрения работы Байдена опустился до рекордных 36%

В Калифорнии мужчина спас енота, застрявшего в крыше домаМестному жителю пришлось позвонить в приют

Фонд 'Круг добра' за год спас 2085 детей - Российская газета- Главное удалось избавиться от перекупщиков и посредников, которые удорожали помощь, - говорит академик РАН Александр Румянцев, - а фонд снизил цены закупок до 60% и превращается в площадку - модель обеспечения лекарствами всех, и детей, и взрослых

В Донецке открыли памятник командиру батальона «Спарта» Владимиру Жоге, который погиб в Донбассе. Новости. Первый каналВопрос об увековечивании памяти героя в Невинномыске на Ставрополье уже решен. Владимир Жога ценой своей жизни спас мирных жителей, выводя их из-под обстрелов. Пизда тупая Ленину не забудьте открыть
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »