Сергей Тараканов высказался о поражении ЦСКА в матче с «Енисеем»

• 28 sec. here
  • News: 15%

Чемпион Олимпийских игр — 1988 в Сеуле Сергей Тараканов дал оценку поражению ЦСКА в матче с «Енисеем».

Чемпион Олимпийских игр — 1988 в Сеуле«11 минут без мяча с игры? Ничего не можем сделать вообще. Два с половиной человека обыгрывают команду. Есть проблемы в защите, конечно же. Мне трудно понять, когда два человека набирают 50 очков за игру. И всё время находится какой-то герой, который против ЦСКА выдаёт матч жизни. Что Кулагин тогда выдал, что Димитриевич. Сейчас эти лидеры, если играют свою игру, то получают хорошие возможности.

Я уж не говорю о том, что 65 очков. Обычно, когда к защите бывают претензии, в нападении ЦСКА всё равно набирает больше очков, чем пропускает. «Енисею» комплименты. И в защите очень неплохо играли, подстраховки хорошие, перехватов много, подборов. Несмотря на старт, где «Енисей» проигрывал 0:9, дальше им удалось сравнять — 13:13, и пошла борьба», — приводит слова Тараканова портал Legalbet.

Напомним, ЦСКА уступил «Енисею» со счётом 65:74 в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Кущенко: харизма и мотивация игроков «Локомотива» в матчах с ЦСКА просто запредельныеПрезидент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко высказался о баскетбольном противостоянии ЦСКА с «Локомотивом-Кубань».

Дмитрий Гафин высказался о поражении «Динамо» в матче с «Зенитом» в Кубке РоссииЧлен совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал поражение клуба во встрече с «Зенитом» в 1/4 Пути РПЛ Фонбет Кубка России (0:2).

Главный тренер «Динамо» прокомментировал поражение в матче с «Трактором»Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о поражении своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» (2:4), который прошёл сегодня в Москве.

Нападающий московского «Динамо» – о серии с «Трактором»: нужно сносить вратаряНападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили высказался о поражении своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» (2:4), который прошёл сегодня в Москве.

Нападающий московского «Динамо» — о серии с «Трактором»: нужно сносить вратаряНападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили высказался о поражении своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» (2:4), который прошёл сегодня в Москве.

Паскуаль высказался по поводу победы в матче с «Енисеем» после двух овертаймовГлавный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль высказался по поводу победы в матче Единой лиги ВТБ с «Енисеем» (99:91 ОТ).