Серена против Халеп: лучший женский матч Australian Open-2019

Многие говорят, что это был досрочный финал

Серена Уильямс победила Халеп в четвертом круге Australian OpenСерена Уильямс победила Халеп в четвертом круге Australian Open: и кто-то считает, что этот монстр не принимает допинг? накачана допингом. Такими подмышками даже штангисты похвастаться не могут

Уильямс перепутала себя с первой ракеткой мира перед матчем Australian OpenАмериканка Серена Уильямс оконфузилась перед началом матча четвертого круга Открытого чемпионата Австралии против румынки Симоны Халеп. Спорт РИА Новости, 21.01.2019 А правильно: Уильямс перепутал себя с первой ракеткой мира перед матчем Australian Open животное после откорма...

В конце 90-х сестры Уильямс проиграли мужчине. До матча он выпивал, а в перерывах курил MarlboroНемец готовился к игре в гольф-клубе с шенди (напиток из обычного пива, смешанного с имбирным или лимонадом). Брааш вел 5:0 и в итоге победил Серену 6:1. С Винус получилось примерно так же, хотя Брааш даже курил в перерывах

Против Юрия Дудя и Насти Ивлеевой подали иск на 100 млн рублейРанее сообщалось, что истец также требует опровержения сведений, распространенных в интервью журналисту мне пох.... на них! хоть лопатой их выебите! 👎👎👎👎 Кто такой Бастаев? Совпадение? Не, не думаю)))

Российские гандболисты добились ничьей против Германии на чемпионате мираВ Дании и Германии продолжается чемпионат мира по гандболу. Сборная России провела матч третьего тура соревнования против одной из хозяйки – команды Германии. В Берлине российские гандболисты сыграли с немцами вничью – 22:22.

Российские гандболисты вырвали ничью в матче с немцами на чемпионате мираСборная России, уступая на протяжении всей встречи, сумела завершить матч против хозяев первенства со счетом 22:22 Дай то БОГ!

Демократы в США снова не дали ввести санкции против Сирии и её союзниковЗаконопроект 'Укрепление безопасности Америки на Ближнем Востоке' заблокировали уже в третий раз.

В США демократы вновь заблокировали принятие санкций против Сирии и ее союзниковРанее соответствующая инициатива также была заблокирована 10 января и 8 января

Киев призвал ввестиазовский пакет санкций против России - РИА Новости, 15.01.2019Украина попросила западных партнеров ввести ограничения против России в связи с инцидентом в Керченском проливе, заявила первый заместитель главы Верховной рады РИА Новости, 15.01.2019 Вместо тысячи слов... Каковский Пусть лучше свои 'пакеты' от причала Керчи заберут

В США решили бороться за санкции против «Русала»В Конгресс США будет внесена новая резолюция, которая не позволит министерству юстиции снять санкции против компаний «Русал», En+ и «ЕвроСибЭнерго» российского бизнесмена Олега Дерипаски. Об этом объявил конгрессмен-демократ Стэни Хойер. Он указал, что решение Минюста вызывает множество вопросов. очкуют, сцуки😆 Империализму(капитализм у), чтобы оттянуть свою кончину только и остаётся играть в 'покер' Поверьте, рынок уже заняли)) то просто перед вами как перед ребенком конфеткой помахали и убрали)🤣
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »