Серена Уильямс победила Халеп в четвертом круге Australian Open

Серена Уильямс победила Халеп в четвертом круге Australian Open:

Вот прямое доказательство применения разного рода препаратов гормональных и прочих, которые являются допингом, но это же 'американка' а гражданин ФША не может быть признан виновным в применении допингов. Ведь ВАДА полностью зависит от фашистских штатов!

Такими подмышками даже штангисты похвастаться не могут

накачана допингом.

и кто-то считает, что этот монстр не принимает допинг?

В конце 90-х сестры Уильямс проиграли мужчине. До матча он выпивал, а в перерывах курил MarlboroНемец готовился к игре в гольф-клубе с шенди (напиток из обычного пива, смешанного с имбирным или лимонадом). Брааш вел 5:0 и в итоге победил Серену 6:1. С Винус получилось примерно так же, хотя Брааш даже курил в перерывах

Федерер проиграл Циципасу в четвертом круге Australian OpenВстреча завершилась со счетом 6:7 (11:13), 7:6 (7:3), 7:5, 7:6 (7:5) в пользу 20-летнего грека Подумаешь, миллионом больше, мил. меньше. Ублюдки, как и футболисты ведущих клубов. Миллера давно в тюрьму за расстрату наших ресурсов. Ждем от прокуратуры

Энди Маррей проиграл в первом круге Australian OpenЭнди Маррей проиграл в первом круге Australian Open: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Шарапова победила Возняцки и вышла в четвертый круг Australian OpenШарапова победила Возняцки и вышла в четвертый круг Australian Open: Мария МОЛОДЕЦ! Вот это да

Россиянка Потапова уступила американке Киз во втором круге Australian OpenРоссиянка Потапова уступила американке Киз во втором круге Australian Open:

Мария Шарапова вышла в третий круг Australian OpenРоссиянка Мария Шарапова преодолела барьер второго раунда на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне. Спорт РИА Новости, 16.01.2019

Шарапова вышла в третий круг Australian Open, где сыграет с ВозняцкиШарапова вышла в третий круг Australian Open, где сыграет с Возняцки:

Шарапова заявила, что довольна своей игрой в матче Australian Open с ПетерсонШарапова заявила, что довольна своей игрой в матче Australian Open с Петерсон:

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый круг Australian OpenВ матче третьего круга турнира россиянка победила белоруску Александру Саснович