Сборная России по греко-римской борьбе стала первой в командном зачете ЧЕ

• 18 sec. here
  • News: 10%

Сборная России по греко-римской борьбе победила в командном зачете чемпионата Европы в Бухаресте. Спорт РИА Новости, 14.04.2019

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Сборная России по греко-римской борьбе победила в командном зачете чемпионата Европы в Бухаресте.Российские борцы греко-римского стиля завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали и набрали 192 очка.

Вторыми стали турецкие спортсмены , третьими – азербайджанцы .Ранее российская команда победила в общекомандном зачете чемпионата Европы по вольной борьбе, завоевав две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали. Женская сборная России на турнире в Румынии стала пятой, завоевав одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали.

Молодцы

Молодцы!!!

Пирогова: женская сборная России по хоккею наделала много ошибок в группе на ЧМЖенская сборная России по хоккею наделала много ошибок в группе на ЧМ, считает защитник сборной России Нина Пирогова: ВСЁ как ВСЕГДА в России - Все Всё ЗНАЮТ но ничего поделать не могут... ТЛЯ!

Сборная России по футболу продолжит играть домашние матчи в 'Лужниках'В последний раз национальная команда играла на столичной арене в матче 1/4 финала чемпионата мира против испанцев

Женская сборная России сыграет с командой США в полуфинале ЧМ по хоккеюЖенская сборная России сыграет с командой США в полуфинале ЧМ по хоккею: Фото: © Пресс-служба Федерации хоккея России В баночку пописать попадут? Тренера уже всех оттрахали, для рекорда? Команда США студенческая из штата Дакота? ...если не выиграть, то хотя бы обязательно набить морды янкам!...вперед девчонки!!!

Женская сборная России по борьбе стала пятой в общекомандном зачете чемпионата ЕвропыРоссиянки принесли в копилку национальной сборной одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали турнира в Бухаресте Пятой! И столько радости! Никакой! мужебаб какой то Молодцы! Будет и первое. А злорадствующие сами - то на что - нибудь способны?

Олимпийская сборная России по хоккею победила команду Франции в матче ЕврочелленджаОлимпийская сборная России по хоккею победила команду Франции в матче Еврочелленджа: Потому что Макрона отвлекали там разные.... это еще раз подтверждает величие Путина В.В., который поднял хоккей РФ с колен! А во Франции еще и хоккеисты есть?

Сборная России триумфально выступила на ЧЕ по тяжелой атлетике в ГрузииРоссийские спортсмены завоевали 11 наград - три золотые, пять серебряных и три бронзовые

Сборная России выиграла медальный зачет ЧЕ по спортивной гимнастикеСборная России одержала победу в медальном зачете чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который завершился в польском Щецине. Спорт РИА Новости, 14.04.2019

Туктамышева выиграла произвольную программу на командном ЧМРоссийская одиночница Елизавета Туктамышева выиграла произвольную программу на командном чемпионате мира по фигурному катанию в японском городе Фукуока. Сборная Спорт РИА Новости, 13.04.2019 ох и фото Туктамвшева опять стриптиз показала. 😂😂😂 доверните еще чуток фотку!

Российские пловцы планируют готовиться к Олимпиаде-2020 во Владивостоке и Южной КорееСборная России по плаванию попробует систему подготовки к Олимпиаде-2020 перед чемпионатом мира в Южной Корее мельдония им побольше , а утонуть они не смогут и так У ФИМЫ ПЛЕЧИ, КАК У МАЙКА ТАЙСОНА.

Создан координационный совет по подготовке к ЧЕ-2020 по футболу в ПетербургеВ России создан координационный совет по подготовке ЧЕ-2020 по футболу: А когда на России начнут создавать теплые туалеты и кормить детей в школах ?