Туктамышева выиграла произвольную программу на командном ЧМ

• 22 sec. here
  • News: 12%

Сборная России по фигурному катанию стала третьей на командном ЧМ в Японии

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Российская одиночница Елизавета Туктамышева выиграла произвольную программу на командном чемпионате мира по фигурному катанию в японском городе Фукуока. Сборная России в итоге стала третьей.Произвольная программа у женщин был заключительным стартом турнира. Лучшей в ней стала Туктамышева, набравшая 153,89 балла, второе место заняла американка Брэди Теннелл , третье — японка Каори Сакамото . Еще одна россиянка, Софья Самодурова, оказалась четвертой .

© РИА Новости / Владимир ПесняПерейти в фотобанк6 из 6Призеры командного чемпионата мира по фигурному катанию на церемонии награждения. © РИА Новости / Владимир ПесняПерейти в фотобанкКомандный чемпионат мира проводится в Японии с 2009 года. Сборная США выиграла его уже в четвертый раз, российская команда не побеждала ни разу.10:46Забияко и Энберт стали вторыми в произвольной программе на командном ЧМ

Фигуристки и гимнастки,раздвигая ноги, зарабатывают золото. А учителя, в безобидной позе в купальнике, лишаются рабочего места. Пора бы определиться в рамках приличия.

Ракурс нужно немного изменить.......

И то - это просто русских пожалели - дали третье место. На самом деле они - тридцать третьи.

доверните еще чуток фотку!

ох и фото

Туктамвшева опять стриптиз показала. 😂😂😂

Ефимова выиграла заплыв на 50 метров брассом на чемпионате РоссииЮлия Ефимова стала лучшей на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве. Спорт РИА Новости, 08.04.2019 Хреново, что у нас одна Ефимова!!! Когда начнем штамповать чемпионов!? Горяченькая.

Туктамышева выиграла турнир женщин на командном чемпионате мираВ японской Фукуоке завершился командный чемпионат мира по фигурному катанию. В споре шести ведущих национальных сборных победу праздновали представители команды США. Россияне на World Team Trophy заняли почетное третье место. Фотка - огонь...

Фигуристка Туктамышева выиграла произвольную программу на командном Кубке мираВторое место заняла американка Брейди Теннелл, третьей стала японка Каори Сакамото Умница и красавица На чемпионат мира в Японии вместо Туктамышевой протолкнули Медведеву. Туктамышева - лучше Медведевой.

Россия заняла третье место на командном ЧМ по фигурному катаниюРоссийские фигуристы заняли третье место на командном чемпионате мира, проходившем в Японии. Соревнования завершились 13 апреля произвольной программой у женщин. Победу одержала россиянка Елизавета Туктамышева, набравшая 153,89 балла. Этот результат стал ее личным рекордом. Всего у команды россиян 102 балла. Только американцы и японцы? Так мы только с ними и соревнуемся. Остальные страны в тройку уже давно не попадают. Считай последнее место заняли. Мальчики подвели Скорее всего сговор между японцами и америкашками.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Российские фигуристы заняли третье место на командном Кубке мираСборная России по фигурному катанию заняла третье место в общем зачете командного Кубка мира в японской Фукуоке, передает ТАСС . занятее сексом каждый день вредит спорту .. Туктамышева была сегодня на высоте, а Самодуровой придержали оценки за компоненты

Российские фигуристы потеряли шансы на победу в командном Кубке мираСборная России по фигурному катанию лишилась шансов занять первое место в общем зачете командного Кубка мира в японской Фукуоке, передает ТАСС . ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Плющенко высказался о шансах российских фигуристов на командном ЧМДвукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поделился мнением о шансах российских фигуристов на командном чемпионате мира, передает ТАСС .

Фигуристы Забияко и Энберт выиграли короткую программу на командном Кубке мираФигуристы Забияко и Энберт выиграли короткую программу на командном Кубке мира:

Синицина и Кацалапов стали вторыми в произвольном танце на командном Кубке мираПобедили с мировым рекордом четырехкратные чемпионы мира французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон

Фигуристы Синицина и Кацалапов идут вторыми после ритм-танца на командном Кубке мираФигуристы Синицина и Кацалапов идут вторыми после ритм-танца на командном Кубке мира: