Сборная Турции победила команду Чехии и вышла в плей‑офф ЕВРО‑2024

• 6 min. at publisher
  • News: 28%

Футбол Новости

Важное,Сборная Чехии (Футбол),Сборная Турции (Футбол)

Сборная Турции обыграла команду Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года.

Встреча группы F проходила в Гамбурге и завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Хакан Чалханоглу и Дженк Тосун , у чехов отличился Томаш Соучек . На 20‑й минуте игры за две желтые карточки с поля был удален полузащитник чешской команды Антонин Барак. На 55‑й минуте голкипер чехов Индржих Станек был заменен из‑за травмы, вместо него на поле вышел Матей Коварж. Сборная Турции набрала 6 очков и финишировала на втором месте в турнирной таблице квартета.

Первыми стали португальцы , третьи — грузины , четвертые — чехи . В 1/8 финала турнира сборная Турции сыграет с командой Австрии. Чемпионат Европы проходит в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля. Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры турнира, остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!» Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу. Чемпионат Европы. Финальный турнир.

Важное Сборная Чехии (Футбол) Сборная Турции (Футбол) Чемпионат Европы

/  🏆 28. in RU

Сборная Португалии разгромила команду Турции и вышла в плей‑офф ЕВРО‑2024Сборная Португалии разгромила команду Турции в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Сборная Австрии победила Нидерланды 3:2 и вышла в плей-офф Евро-24Сборная Австрии победила команду Нидерландов в третьем, заключительном, туре группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии. Матч прошёл в Берлине.
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Сборная Франции сыграла вничью с командой Польши и вышла в плей‑офф ЕВРО‑2024Сборная Франции сыграла вничью с командой Польши в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2024 года по футболу.

Англия, Дания и Словения вышли в плей-офф Евро-2024Сборная Словении впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

На футбол Англии невозможно смотреть. Скорее бы эта сборная вылетела с ЕВРО!Сборная Англии вышла в плей-офф с первого места в группе, затратив на это минимум усилий.

Определилась первая сборная, вышедшая в плей-офф Евро-2024Национальная сборная Германии вышла в плей-офф домашнего чемпионата Европы.